Расписание автобуса Серноводск — Исаклы


Планируя поездку по маршруту Серноводск — Исаклы, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Серноводск — Исаклы
Серноводск — Исаклы 11:26 1 ч 24 мин 12:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:55
Мехзавод
09:10
09:11
Хорошенькое, поворот
09:40
09:41
Тростянка, поворот
10:00
10:01
Черновка, поворот
10:47
10:48
Верхняя Орлянка, поворот
11:00
11:01
Серноводск, поворот
11:25
11:26
Новое Якушкино, поворот
11:35
11:36
Пригорки
11:50
11:51
Два Ключа
11:55
11:56
Заря
12:00
12:01
Исаклы
12:50
Серноводск — Исаклы
Серноводск — Исаклы 17:56 1 ч 4 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:55
Мехзавод
16:10
16:11
Красный Яр, поворот
16:30
16:31
Серноводск, поворот
17:55
17:56
Исаклы
19:00
19:01
Шентала
19:20
19:21
Салейкино
18:45
18:46
Черемшан
19:10
19:11
Шугурово
19:50
19:51
Лениногорск
21:00

Автобус Серноводск — Исаклы

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Серноводск в 11:26, прибывает в Исаклы в 12:50. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Серноводск — Исаклы

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Серноводск — Исаклы достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Серноводск — Исаклы - расписание, цена билета, купить билет онлайн