Расписание автобуса Серноводск — Клявлино


Планируя поездку по маршруту Серноводск — Клявлино, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Серноводск — Клявлино
Серноводск — Клявлино 11:56 1 ч 49 мин 13:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
09:55
Мехзавод
10:10
10:11
Хорошенькое, поворот
10:35
10:36
Черновка, поворот
11:05
11:06
Верхняя Орлянка, поворот
11:25
11:26
Суходол, поворот
11:50
11:51
Серноводск, поворот
11:55
11:56
Антоновка, поворот
12:00
12:01
Новое Якушкино, поворот
12:05
12:06
Исаклы, поворот с М5
12:35
12:36
Большое Микушкино, поворот
12:45
12:46
Новое Ермаково, поворот
12:55
12:56
Старое Ермаково, поворот
13:05
13:06
Камышла
13:10
13:11
Старые Сосны, поворот
13:25
13:26
Новые Сосны, поворот
13:40
13:41
Клявлино
13:45
13:46
Черный Ключ
13:50
13:51
Усакла
13:55
13:56
Ерыкла
14:05
14:06
Зеленая Роща, Лениногорский район
14:15
14:16
Шугурово
14:25
14:26
Лениногорск
14:55
Серноводск — Клявлино
Серноводск — Клявлино 17:56 2 ч 29 мин 20:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:15
Мехзавод
16:30
16:31
Хорошенькое, поворот
16:50
16:51
Черновка, поворот
17:15
17:16
Верхняя Орлянка, поворот
17:30
17:31
Суходол, поворот
17:50
17:51
Серноводск, поворот
17:55
17:56
Антоновка, поворот
18:00
18:01
Новое Якушкино, поворот
18:05
18:06
Исаклы, поворот с М5
18:20
18:21
Большое Микушкино, поворот
18:25
18:26
Новое Ермаково, поворот
18:45
18:46
Старое Ермаково, поворот
18:55
18:56
Камышла
19:05
19:06
Старые Сосны, поворот
20:15
20:16
Новые Сосны, поворот
20:20
20:21
Клявлино
20:25
20:26
Черный Ключ
20:30
20:31
Усакла
20:35
20:36
Ерыкла
20:45
20:46
Зеленая Роща, Лениногорский район
20:55
20:56
Шугурово
21:05
21:06
Лениногорск
21:35
Серноводск — Клявлино
Серноводск — Клявлино 19:31 2 ч 29 мин 22:00 ежедневно, кроме вт, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:50
Мехзавод
18:05
18:06
Хорошенькое, поворот
18:25
18:26
Черновка, поворот
18:50
18:51
Верхняя Орлянка, поворот
19:05
19:06
Суходол, поворот
19:25
19:26
Серноводск, поворот
19:30
19:31
Антоновка, поворот
19:35
19:36
Новое Якушкино, поворот
19:40
19:41
Исаклы, поворот с М5
19:55
19:56
Большое Микушкино, поворот
20:00
20:01
Новое Ермаково, поворот
20:20
20:21
Старое Ермаково, поворот
20:30
20:31
Камышла
20:40
20:41
Старые Сосны, поворот
21:50
21:51
Новые Сосны, поворот
21:55
21:56
Клявлино
22:00

Автобус Серноводск — Клявлино

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Серноводск в 11:56, прибывает в Клявлино в 13:45. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Серноводск — Клявлино

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Серноводск — Клявлино достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Серноводск — Клявлино - расписание, цена билета, купить билет онлайн