Расписание автобуса Серноводск — Самара


Планируя поездку по маршруту Серноводск — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Серноводск — Самара
Серноводск — Самара 07:36 2 ч 24 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Клявлино
05:50
Новые Сосны, поворот
06:00
06:01
Старые Сосны, поворот
06:05
06:06
Камышла
06:16
06:17
ДРП
06:20
06:21
Старое Ермаково, поворот
06:30
06:31
Новое Ермаково, поворот
06:40
06:41
Большое Микушкино, поворот
07:00
07:01
Исаклы, поворот с М5
07:05
07:06
Новое Якушкино, поворот
07:25
07:26
Антоновка, поворот
07:30
07:31
Серноводск, поворот
07:35
07:36
Суходол, поворот
07:40
07:41
Сергиевск, поворот
07:45
07:46
Верхняя Орлянка, поворот
08:00
08:01
Черновка, поворот
08:20
08:21
Красный Яр, поворот
09:45
09:46
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Серноводск — Самара
Серноводск — Самара 13:46 2 ч 24 мин 16:10 ежедневно, кроме вт, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Клявлино
12:00
Новые Сосны, поворот
12:10
12:11
Старые Сосны, поворот
12:15
12:16
Камышла
12:26
12:27
ДРП
12:30
12:31
Старое Ермаково, поворот
12:40
12:41
Новое Ермаково, поворот
12:50
12:51
Большое Микушкино, поворот
13:10
13:11
Исаклы, поворот с М5
13:15
13:16
Новое Якушкино, поворот
13:35
13:36
Антоновка, поворот
13:40
13:41
Серноводск, поворот
13:45
13:46
Суходол, поворот
13:50
13:51
Сергиевск, поворот
13:55
13:56
Верхняя Орлянка, поворот
14:10
14:11
Черновка, поворот
14:30
14:31
Красный Яр, поворот
15:55
15:56
Самара, Центральный автовокзал
16:10
Серноводск — Самара
Серноводск — Самара 14:56 2 ч 14 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Исаклы
14:00
Заря
14:05
14:06
Два Ключа
14:10
14:11
Пригорки
14:15
14:16
Новое Якушкино, поворот
14:45
14:46
Серноводск, поворот
14:55
14:56
Сергиевск, поворот
15:10
15:11
Верхняя Орлянка, поворот
15:30
15:31
Черновка, поворот
15:50
15:51
Тростянка, поворот
16:00
16:01
Хорошенькое, поворот
16:15
16:16
Красный Яр, поворот
16:30
16:31
Новосемейкино
16:45
16:46
Самара, Центральный автовокзал
17:10
Серноводск — Самара
Серноводск — Самара 15:40 1 ч 48 мин 17:28 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:40
Кандры, поворот
11:10
11:11
Октябрьский
12:23
12:33
Бавлы, поворот на М5
13:02
13:03
Северное
15:03
15:04
Камышла, перекресток
14:34
14:35
Серноводск, поворот
15:39
15:40
Сергиевск, поворот
15:46
15:47
Самара, Центральный автовокзал
17:28
17:29
Курумоч, поворот
18:18
18:19
Тольятти, АВ «Старый город»
19:10
19:11
Тольятти, автокасса «Аврора»
19:35
19:36
Тольятти, АВ «Новый город»
19:50

Автобус Серноводск — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Серноводск в 07:36, прибывает в Самара в 10:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Серноводск — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Серноводск — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Серноводск — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн