Расписание автобуса Шигоны — Самара


Планируя поездку по маршруту Шигоны — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Шигоны — Самара
Шигоны — Самара 06:40 3 ч 20 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шигоны
06:40
Пионер, совхоз
06:50
06:51
Усинское
06:55
06:56
Губино
07:00
07:01
Печерские Выселки
07:10
07:11
Печерское
07:30
07:31
Междуреченск, поворот
07:40
07:41
Переволоки
07:50
07:51
Большая Рязань
08:00
08:01
Валы
08:15
08:16
Жигулевск
08:35
08:36
Тольятти, Жигулевское море
08:40
08:41
Зеленовка
08:50
08:51
Прибрежное, поворот
09:10
09:11
Курумоч, поворот
09:25
09:26
Волжский, поворот
09:35
09:36
Новосемейкино
09:50
09:51
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Шигоны — Самара
Шигоны — Самара 14:00 3 ч 55 мин 17:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шигоны
14:00
Пионер, совхоз
14:10
14:11
Усинское
14:15
14:16
Губино
14:20
14:21
Печерские Выселки
14:30
14:31
Печерское
14:50
14:51
Междуреченск, поворот
15:00
15:01
Переволоки
15:10
15:11
Большая Рязань
15:15
15:16
Валы
15:20
15:21
Жигулевск
15:30
15:31
Тольятти, Жигулевское море
15:35
15:36
Зеленовка
15:45
15:46
Прибрежное, поворот
16:00
16:01
Курумоч, поворот
16:15
16:16
Волжский, поворот
16:25
16:26
Новосемейкино
16:40
16:41
Самара, Центральный автовокзал
17:55

Автобус Шигоны — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Шигоны в 06:40, прибывает в Самара в 10:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Шигоны — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Шигоны — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Шигоны — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн