Расписание автобуса Суходол — Мордово-Аделяково


Планируя поездку по маршруту Суходол — Мордово-Аделяково, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Суходол — Мордово-Аделяково
Суходол — Мордово-Аделяково 17:41 2 ч 14 мин 19:55 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:45
Мехзавод
16:00
16:01
Красный Яр, поворот
16:20
16:21
Черновка, поворот
17:00
17:01
Суходол, поворот
17:40
17:41
Исаклы, поворот с М5
18:10
18:11
Большое Микушкино, поворот
18:30
18:31
Мордово-Аделяково
19:55

Автобус Суходол — Мордово-Аделяково

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Суходол в 17:41, прибывает в Мордово-Аделяково в 19:55. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Суходол — Мордово-Аделяково

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Суходол — Мордово-Аделяково достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Суходол — Мордово-Аделяково - расписание, цена билета, купить билет онлайн