Расписание автобуса Сургут — Самара


Планируя поездку по маршруту Сургут — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сургут — Самара
Сургут — Самара 10:16 2 ч 9 мин 12:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
10:00
Сергиевск, улица Карла Маркса
10:05
10:06
Сургут
10:15
10:16
Суходол
10:20
10:21
Верхняя Орлянка, поворот
10:50
10:51
Черновка, поворот
11:10
11:11
Тростянка, поворот
11:20
11:21
Хорошенькое, поворот
11:35
11:36
Красный Яр, поворот
11:50
11:51
Новосемейкино
12:00
12:01
Самара, Центральный автовокзал
12:25
Сургут — Самара
Сургут — Самара 12:16 2 ч 9 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
12:00
Сергиевск, улица Карла Маркса
12:05
12:06
Сургут
12:15
12:16
Суходол
12:20
12:21
Верхняя Орлянка, поворот
12:50
12:51
Черновка, поворот
13:10
13:11
Тростянка, поворот
13:20
13:21
Хорошенькое, поворот
13:35
13:36
Красный Яр, поворот
13:50
13:51
Новосемейкино
14:00
14:01
Самара, Центральный автовокзал
14:25
Сургут — Самара
Сургут — Самара 13:26 2 ч 9 мин 15:35 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
13:10
Сергиевск, улица Карла Маркса
13:15
13:16
Сургут
13:25
13:26
Суходол
13:30
13:31
Верхняя Орлянка, поворот
14:00
14:01
Черновка, поворот
14:20
14:21
Тростянка, поворот
14:30
14:31
Хорошенькое, поворот
14:45
14:46
Красный Яр, поворот
15:00
15:01
Новосемейкино
15:10
15:11
Самара, Центральный автовокзал
15:35
Сургут — Самара
Сургут — Самара 15:06 2 ч 9 мин 17:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
14:50
Сергиевск, улица Карла Маркса
14:55
14:56
Сургут
15:05
15:06
Суходол
15:10
15:11
Верхняя Орлянка, поворот
15:40
15:41
Черновка, поворот
16:00
16:01
Тростянка, поворот
16:10
16:11
Хорошенькое, поворот
16:25
16:26
Красный Яр, поворот
16:40
16:41
Новосемейкино
16:50
16:51
Самара, Центральный автовокзал
17:15
Сургут — Самара
Сургут — Самара 17:46 2 ч 9 мин 19:55 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
17:30
Сергиевск, улица Карла Маркса
17:35
17:36
Сургут
17:45
17:46
Суходол
17:50
17:51
Верхняя Орлянка, поворот
18:20
18:21
Черновка, поворот
18:40
18:41
Тростянка, поворот
18:50
18:51
Хорошенькое, поворот
19:05
19:06
Красный Яр, поворот
19:20
19:21
Новосемейкино
19:30
19:31
Самара, Центральный автовокзал
19:55

Автобус Сургут — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Сургут в 10:16, прибывает в Самара в 12:25. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Сургут — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Сургут — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Сургут — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн