Расписание автобуса Сызрань — Саратов


Планируя поездку по маршруту Сызрань — Саратов, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сызрань — Саратов
Сызрань — Саратов 01:08 6 ч 31 мин 07:39 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новочебоксарск
17:06
Чебоксары, Центральный автовокзал
17:37
17:38
Канаш
18:43
18:44
Комсомольское, поворот
19:19
19:20
Батырево
19:46
19:47
Шемурша
20:18
20:19
Ульяновск, автовокзал
22:41
22:42
Сызрань
01:07
01:08
Балаково, автостанция
04:30
04:31
Саратов
07:39
Сызрань — Саратов
Сызрань — Саратов 08:46 8 ч 39 мин 17:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:27
Тольятти, автокасса «Аврора»
06:37
06:38
Тольятти, АВ «Старый город»
06:57
07:02
Тольятти, Жигулевское море
07:22
07:23
Валы
07:47
07:48
Переволоки
08:00
08:01
Междуреченск, поворот
08:10
08:11
Печерское
08:26
08:27
Октябрьск, поворот на центр
08:35
08:36
Сызрань
08:45
08:46
Возрождение, поворот
09:40
09:41
Поворот на Хвалынск
10:05
10:06
Балаково, автостанция
11:28
11:29
Вольск, поворот
11:37
11:38
Сенной
13:12
13:13
Синодское
13:46
13:47
Елшанка, Воскресенский район
16:19
16:20
Саратов
17:24
Сызрань — Саратов
Сызрань — Саратов 12:15 6 ч 15 мин 18:30 ср, пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ульяновск, автовокзал
09:14
Тереньга
10:40
10:45
Сызрань
12:00
12:15
Возрождение, поворот
12:15
12:16
Хвалынск, автостанция
13:45
14:10
Балаково, автостанция
15:17
15:22
Вольск, автостанция
16:10
16:20
Саратов
18:30

Автобус Сызрань — Саратов

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Сызрань в 01:08, прибывает в Саратов в 07:39. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Сызрань — Саратов

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Сызрань — Саратов достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Сызрань — Саратов - расписание, цена билета, купить билет онлайн