Расписание автобуса Сызрань — Воронеж


Планируя поездку по маршруту Сызрань — Воронеж, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сызрань — Воронеж
Сызрань — Воронеж 12:31 17 ч 4 мин 04:35 ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
09:10
Тольятти, АВ «Старый город»
09:40
10:05
Тольятти, Жигулевское море
10:22
10:23
Сызрань
12:30
12:31
Новоспасское, поворот
13:40
13:41
Николаевка
14:30
14:31
Кузнецк
14:20
14:21
Пенза
16:50
16:51
Белинский, поворот
19:29
19:30
Кирсанов, поворот
21:09
21:10
Тамбов, Северный автовокзал
23:00
23:01
Липецк, автовокзал
01:40
01:41
Хлевное
03:10
03:11
Воронеж, Центральный автовокзал
04:35

Автобус Сызрань — Воронеж

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Сызрань в 12:31, прибывает в Воронеж в 04:35. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Сызрань — Воронеж

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Сызрань — Воронеж достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Сызрань — Воронеж - расписание, цена билета, купить билет онлайн