Расписание автобуса Тольятти — Бузулук


Планируя поездку по маршруту Тольятти — Бузулук, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тольятти — Бузулук
Тольятти — Бузулук 08:25 4 ч 35 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:25
Тольятти, АВ «Старый город»
08:50
09:00
Аэропорт Курумоч
10:00
10:01
Кинель, поворот
10:40
10:41
Малая Малышевка, поворот
11:00
11:01
Богатое
11:20
11:21
Гвардейцы
11:55
11:56
Борское, поворот
12:00
12:01
Заплавное
12:10
12:11
Алексеевка, поворот
12:15
12:16
Усманка
12:20
12:21
Таволжанка, поворот
12:25
12:26
Бузулук
14:00
Тольятти — Бузулук
Тольятти — Бузулук 16:00 5 ч 5 мин 22:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
16:00
Тольятти, АВ «Старый город»
16:20
16:30
Аэропорт Курумоч
17:30
17:31
Кинель, поворот
18:30
18:31
Малая Малышевка, поворот
19:00
19:01
Богатое
19:15
19:16
Гвардейцы
19:45
19:46
Борское, поворот
19:50
19:51
Заплавное
20:00
20:01
Алексеевка, поворот
20:15
20:16
Усманка
20:25
20:26
Таволжанка, поворот
20:30
20:31
Бузулук
22:05

Автобус Тольятти — Бузулук

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Тольятти в 08:25, прибывает в Бузулук в 14:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Тольятти — Бузулук

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Тольятти — Бузулук достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Тольятти — Бузулук - расписание, цена билета, купить билет онлайн