Расписание автобуса Тольятти — Инза


Планируя поездку по маршруту Тольятти — Инза, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тольятти — Инза
Тольятти — Инза 06:30 6 ч 41 мин 13:11 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:30
Тольятти, автокасса «Аврора»
06:40
06:41
Тольятти, АВ «Старый город»
06:55
07:00
Тольятти, Жигулевское море
07:20
07:21
Сызрань
08:47
08:48
Заборовка
09:07
09:08
Жемковка
09:18
09:19
Старая Рачейка
09:38
09:39
Кузоватово
11:20
11:21
Старотимошкино
11:28
11:29
Барыш
11:37
11:38
Базарный Сызган
12:24
12:25
Инза
13:11
Тольятти — Инза
Тольятти — Инза 14:00 6 ч 51 мин 20:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
14:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
14:10
14:15
Тольятти, АВ «Старый город»
14:25
14:30
Тольятти, Жигулевское море
14:50
14:51
Сызрань
16:32
16:33
Заборовка
16:52
16:53
Жемковка
17:02
17:03
Старая Рачейка
17:18
17:19
Кузоватово
19:01
19:02
Старотимошкино
19:09
19:10
Барыш
19:17
19:18
Базарный Сызган
20:04
20:05
Инза
20:51

Автобус Тольятти — Инза

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Тольятти в 06:30, прибывает в Инза в 13:11. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Тольятти — Инза

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Тольятти — Инза достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Тольятти — Инза - расписание, цена билета, купить билет онлайн