Расписание автобуса Тольятти — Казань


Планируя поездку по маршруту Тольятти — Казань, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тольятти — Казань
Тольятти — Казань 08:30 7 ч 0 мин 14:30 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
08:30
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:35
08:36
Тольятти, АВ «Новый город»
08:50
09:00
Димитровград
11:00
11:01
Бригадировка
11:30
11:31
Старая Сахча
11:50
11:51
Боровка
13:00
13:01
Каракули
12:04
12:05
Юхмачи
12:11
12:12
Нижнее Качеево
12:16
12:17
Ахметьево
12:19
12:20
Чувашский Брод
12:23
12:24
Алькеево
12:27
12:28
Базарные Матаки
12:47
12:48
Казань, Центральный автовокзал
14:30
Тольятти — Казань
Тольятти — Казань 08:30 7 ч 0 мин 14:30 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
08:30
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:45
08:46
Тольятти, АВ «Новый город»
08:50
09:00
Димитровград
11:00
11:01
Бригадировка
11:30
11:31
Старая Сахча
11:50
11:51
Боровка
13:00
13:01
Каракули
12:04
12:05
Юхмачи
12:11
12:12
Нижнее Качеево
12:16
12:17
Ахметьево
12:19
12:20
Чувашский Брод
12:23
12:24
Алькеево
12:27
12:28
Базарные Матаки
12:47
12:48
Казань, Центральный автовокзал
14:30
Тольятти — Казань
Тольятти — Казань 15:30 6 ч 30 мин 21:00 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
15:30
Тольятти, автокасса «Аврора»
15:54
15:55
Тольятти, АВ «Новый город»
16:10
16:11
Димитровград
17:50
17:51
Бригадировка
18:20
18:21
Старая Сахча
18:40
18:41
Боровка
19:50
19:51
Каракули
18:54
18:55
Юхмачи
19:00
19:01
Нижнее Качеево
19:04
19:05
Ахметьево
19:07
19:08
Чувашский Брод
19:11
19:12
Алькеево
19:14
19:15
Базарные Матаки
19:32
19:33
Казань, Центральный автовокзал
21:00
Тольятти — Казань
Тольятти — Казань 15:30 6 ч 30 мин 21:00 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
15:30
Тольятти, автокасса «Аврора»
15:54
15:55
Тольятти, АВ «Новый город»
16:10
16:11
Димитровград
17:50
17:51
Бригадировка
18:20
18:21
Старая Сахча
18:40
18:41
Боровка
19:50
19:51
Каракули
18:54
18:55
Юхмачи
19:00
19:01
Нижнее Качеево
19:04
19:05
Ахметьево
19:07
19:08
Чувашский Брод
19:11
19:12
Алькеево
19:14
19:15
Базарные Матаки
19:32
19:33
Казань, Центральный автовокзал
21:00

Автобус Тольятти — Казань

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Тольятти в 08:30, прибывает в Казань в 14:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Тольятти — Казань

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Тольятти — Казань достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Тольятти — Казань - расписание, цена билета, купить билет онлайн