Расписание автобуса Тольятти — Павловка


Планируя поездку по маршруту Тольятти — Павловка, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тольятти — Павловка
Тольятти — Павловка 08:00 6 ч 36 мин 14:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:10
08:11
Тольятти, АВ «Старый город»
08:30
08:35
Тольятти, Жигулевское море
08:55
08:56
Жигулевск
09:00
09:01
Валы
09:16
09:17
Переволоки
09:25
09:26
Междуреченск, поворот
09:29
09:30
Печерское
09:37
09:38
Шигоны, поворот
09:41
09:42
Сызрань
10:25
10:26
Новоспасское
11:32
11:33
Октябрьский
11:56
11:57
Верхняя Маза
12:02
12:03
Нижняя Маза
13:08
13:09
Радищево
13:21
13:22
Старая Кулатка
13:43
13:44
Новый Мостяк
13:59
14:00
Старый Мостяк
14:05
14:06
Павловка
14:36
Тольятти — Павловка
Тольятти — Павловка 17:00 6 ч 20 мин 23:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
17:00
Тольятти, АВ «Старый город»
17:20
17:25
Тольятти, Жигулевское море
17:55
17:56
Сызрань
19:30
19:31
Репьевка, поворот
20:13
20:14
Старое Томышево
21:30
21:31
Новоспасское
21:43
21:44
Свирино, поворот
21:52
21:53
Канадей, поворот
21:58
21:59
Николаевка
22:25
22:26
Славкино
22:44
22:45
Новая Камаевка
23:03
23:04
Павловка
23:20

Автобус Тольятти — Павловка

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Тольятти в 08:00, прибывает в Павловка в 14:36. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Тольятти — Павловка

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Тольятти — Павловка достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Тольятти — Павловка - расписание, цена билета, купить билет онлайн