Расписание автобуса Тольятти — Самара


Планируя поездку по маршруту Тольятти — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 06:15 2 ч 2 мин 08:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:15
Тольятти, Жигулевское море
06:35
06:36
Зеленовка
06:41
06:42
Прибрежное, поворот
06:53
06:54
Курумоч, поворот
07:03
07:04
Аэропорт Курумоч
07:10
07:15
Волжский, поворот
07:23
07:24
Новосемейкино
07:43
07:44
Мехзавод
07:59
08:00
Самара, Центральный автовокзал
08:17
08:18
Самара (площадь ж/д вокзала)
08:41
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 07:00 2 ч 7 мин 09:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
07:00
Тольятти, Жигулевское море
07:20
07:21
Зеленовка
07:26
07:27
Прибрежное, поворот
07:38
07:39
Курумоч, поворот
07:48
07:49
Аэропорт Курумоч
08:00
08:05
Волжский, поворот
08:13
08:14
Новосемейкино
08:33
08:34
Мехзавод
08:49
08:50
Самара, Центральный автовокзал
09:07
09:08
Самара (площадь ж/д вокзала)
09:31
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 08:00 2 ч 7 мин 10:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:00
Тольятти, Жигулевское море
08:20
08:21
Зеленовка
08:26
08:27
Прибрежное, поворот
08:38
08:39
Курумоч, поворот
08:48
08:49
Аэропорт Курумоч
09:00
09:05
Волжский, поворот
09:13
09:14
Новосемейкино
09:33
09:34
Мехзавод
09:49
09:50
Самара, Центральный автовокзал
10:07
10:08
Самара (площадь ж/д вокзала)
10:30
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 08:41 1 ч 19 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шигоны
06:40
Пионер, совхоз
06:50
06:51
Усинское
06:55
06:56
Губино
07:00
07:01
Печерские Выселки
07:10
07:11
Печерское
07:30
07:31
Междуреченск, поворот
07:40
07:41
Переволоки
07:50
07:51
Большая Рязань
08:00
08:01
Валы
08:15
08:16
Жигулевск
08:35
08:36
Тольятти, Жигулевское море
08:40
08:41
Зеленовка
08:50
08:51
Прибрежное, поворот
09:10
09:11
Курумоч, поворот
09:25
09:26
Волжский, поворот
09:35
09:36
Новосемейкино
09:50
09:51
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 09:00 2 ч 6 мин 11:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
09:00
Тольятти, Жигулевское море
09:20
09:21
Зеленовка
09:26
09:27
Прибрежное, поворот
09:38
09:39
Курумоч, поворот
09:48
09:49
Аэропорт Курумоч
10:00
10:05
Волжский, поворот
10:13
10:14
Новосемейкино
10:33
10:34
Мехзавод
10:49
10:50
Самара, Центральный автовокзал
11:06
11:07
Самара (площадь ж/д вокзала)
11:31
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 10:00 2 ч 10 мин 12:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
10:00
Тольятти, Жигулевское море
10:20
10:21
Зеленовка
10:26
10:27
Прибрежное, поворот
10:38
10:39
Курумоч, поворот
10:48
10:49
Аэропорт Курумоч
11:00
11:05
Волжский, поворот
11:13
11:14
Новосемейкино
11:33
11:34
Мехзавод
11:49
11:50
Самара, Центральный автовокзал
12:10
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 10:30 2 ч 10 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
10:30
Тольятти, Жигулевское море
10:50
10:51
Зеленовка
10:56
10:57
Прибрежное, поворот
11:08
11:09
Курумоч, поворот
11:18
11:19
Аэропорт Курумоч
11:30
11:35
Волжский, поворот
11:43
11:44
Новосемейкино
12:03
12:04
Мехзавод
12:19
12:20
Самара, Центральный автовокзал
12:40
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 10:45 2 ч 7 мин 12:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
10:30
Тольятти, АВ «Старый город»
10:35
10:45
Тольятти, Жигулевское море
11:05
11:06
Зеленовка
11:11
11:12
Прибрежное, поворот
11:23
11:24
Курумоч, поворот
11:33
11:34
Аэропорт Курумоч
11:35
11:40
Волжский, поворот
11:58
11:59
Новосемейкино
12:18
12:19
Мехзавод
12:34
12:35
Самара, Центральный автовокзал
12:52
12:53
Самара (площадь ж/д вокзала)
13:15
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 11:30 2 ч 10 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
11:30
Тольятти, Жигулевское море
11:50
11:51
Зеленовка
11:56
11:57
Прибрежное, поворот
12:08
12:09
Курумоч, поворот
12:18
12:19
Аэропорт Курумоч
12:30
12:35
Волжский, поворот
12:43
12:44
Новосемейкино
13:03
13:04
Мехзавод
13:19
13:20
Самара, Центральный автовокзал
13:40
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 11:45 2 ч 7 мин 13:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
11:30
Тольятти, АВ «Старый город»
11:35
11:45
Тольятти, Жигулевское море
12:05
12:06
Зеленовка
12:11
12:12
Прибрежное, поворот
12:23
12:24
Курумоч, поворот
12:33
12:34
Аэропорт Курумоч
12:35
12:40
Волжский, поворот
12:58
12:59
Новосемейкино
13:18
13:19
Мехзавод
13:34
13:35
Самара, Центральный автовокзал
13:52
13:53
Самара (площадь ж/д вокзала)
14:15
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 12:30 2 ч 10 мин 14:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
12:30
Тольятти, Жигулевское море
12:50
12:51
Зеленовка
12:56
12:57
Прибрежное, поворот
13:08
13:09
Курумоч, поворот
13:18
13:19
Аэропорт Курумоч
13:30
13:35
Волжский, поворот
13:43
13:44
Новосемейкино
14:03
14:04
Мехзавод
14:19
14:20
Самара, Центральный автовокзал
14:40
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 12:45 2 ч 7 мин 14:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
12:30
Тольятти, АВ «Старый город»
12:35
12:45
Тольятти, Жигулевское море
13:05
13:06
Зеленовка
13:11
13:12
Прибрежное, поворот
13:23
13:24
Курумоч, поворот
13:33
13:34
Аэропорт Курумоч
13:35
13:40
Волжский, поворот
13:58
13:59
Новосемейкино
14:18
14:19
Мехзавод
14:34
14:35
Самара, Центральный автовокзал
14:52
14:53
Самара (площадь ж/д вокзала)
15:15
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 14:00 2 ч 7 мин 16:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
13:45
Тольятти, АВ «Старый город»
13:55
14:00
Тольятти, Жигулевское море
14:20
14:21
Зеленовка
14:26
14:27
Прибрежное, поворот
14:38
14:39
Курумоч, поворот
14:48
14:49
Аэропорт Курумоч
15:00
15:05
Волжский, поворот
15:13
15:14
Новосемейкино
15:33
15:34
Мехзавод
15:49
15:50
Самара, Центральный автовокзал
16:07
16:08
Самара (площадь ж/д вокзала)
16:31
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 15:00 2 ч 7 мин 17:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
14:45
Тольятти, АВ «Старый город»
14:55
15:00
Тольятти, Жигулевское море
15:20
15:21
Зеленовка
15:26
15:27
Прибрежное, поворот
15:38
15:39
Курумоч, поворот
15:48
15:49
Аэропорт Курумоч
16:00
16:05
Волжский, поворот
16:13
16:14
Новосемейкино
16:33
16:34
Мехзавод
16:49
16:50
Самара, Центральный автовокзал
17:07
17:08
Самара (площадь ж/д вокзала)
17:31
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 15:36 2 ч 19 мин 17:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шигоны
14:00
Пионер, совхоз
14:10
14:11
Усинское
14:15
14:16
Губино
14:20
14:21
Печерские Выселки
14:30
14:31
Печерское
14:50
14:51
Междуреченск, поворот
15:00
15:01
Переволоки
15:10
15:11
Большая Рязань
15:15
15:16
Валы
15:20
15:21
Жигулевск
15:30
15:31
Тольятти, Жигулевское море
15:35
15:36
Зеленовка
15:45
15:46
Прибрежное, поворот
16:00
16:01
Курумоч, поворот
16:15
16:16
Волжский, поворот
16:25
16:26
Новосемейкино
16:40
16:41
Самара, Центральный автовокзал
17:55
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 16:00 2 ч 7 мин 18:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
15:45
Тольятти, АВ «Старый город»
15:55
16:00
Тольятти, Жигулевское море
16:20
16:21
Зеленовка
16:26
16:27
Прибрежное, поворот
16:38
16:39
Курумоч, поворот
16:48
16:49
Аэропорт Курумоч
17:00
17:05
Волжский, поворот
17:13
17:14
Новосемейкино
17:33
17:34
Мехзавод
17:49
17:50
Самара, Центральный автовокзал
18:07
18:08
Самара (площадь ж/д вокзала)
18:31
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 17:00 2 ч 7 мин 19:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
16:45
Тольятти, АВ «Старый город»
16:55
17:00
Тольятти, Жигулевское море
17:20
17:21
Зеленовка
17:26
17:27
Прибрежное, поворот
17:38
17:39
Курумоч, поворот
17:48
17:49
Аэропорт Курумоч
18:00
18:05
Волжский, поворот
18:13
18:14
Новосемейкино
18:33
18:34
Мехзавод
18:49
18:50
Самара, Центральный автовокзал
19:07
19:08
Самара (площадь ж/д вокзала)
19:31
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 17:30 2 ч 10 мин 19:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
17:30
Тольятти, Жигулевское море
17:50
17:51
Зеленовка
17:56
17:57
Прибрежное, поворот
18:08
18:09
Курумоч, поворот
18:18
18:19
Аэропорт Курумоч
18:30
18:35
Волжский, поворот
18:43
18:44
Новосемейкино
19:03
19:04
Мехзавод
19:19
19:20
Самара, Центральный автовокзал
19:40
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 17:45 2 ч 7 мин 19:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
17:30
Тольятти, АВ «Старый город»
17:35
17:45
Тольятти, Жигулевское море
18:05
18:06
Зеленовка
18:11
18:12
Прибрежное, поворот
18:23
18:24
Курумоч, поворот
18:33
18:34
Аэропорт Курумоч
18:35
18:40
Волжский, поворот
18:58
18:59
Новосемейкино
19:18
19:19
Мехзавод
19:34
19:35
Самара, Центральный автовокзал
19:52
19:53
Самара (площадь ж/д вокзала)
20:15
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 18:30 2 ч 10 мин 20:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
18:30
Тольятти, Жигулевское море
18:50
18:51
Зеленовка
18:56
18:57
Прибрежное, поворот
19:08
19:09
Курумоч, поворот
19:18
19:19
Аэропорт Курумоч
19:30
19:35
Волжский, поворот
19:43
19:44
Новосемейкино
20:03
20:04
Мехзавод
20:19
20:20
Самара, Центральный автовокзал
20:40
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 18:45 2 ч 7 мин 20:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
18:30
Тольятти, АВ «Старый город»
18:35
18:45
Тольятти, Жигулевское море
19:05
19:06
Зеленовка
19:11
19:12
Прибрежное, поворот
19:23
19:24
Курумоч, поворот
19:33
19:34
Аэропорт Курумоч
19:35
19:40
Волжский, поворот
19:58
19:59
Новосемейкино
20:18
20:19
Мехзавод
20:34
20:35
Самара, Центральный автовокзал
20:52
20:53
Самара (площадь ж/д вокзала)
21:15
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 19:30 2 ч 10 мин 21:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
19:30
Тольятти, Жигулевское море
19:50
19:51
Зеленовка
19:56
19:57
Прибрежное, поворот
20:08
20:09
Курумоч, поворот
20:18
20:19
Аэропорт Курумоч
20:30
20:35
Волжский, поворот
20:43
20:44
Новосемейкино
21:03
21:04
Мехзавод
21:19
21:20
Самара, Центральный автовокзал
21:40
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 19:45 2 ч 7 мин 21:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
19:30
Тольятти, АВ «Старый город»
19:35
19:45
Тольятти, Жигулевское море
20:05
20:06
Зеленовка
20:11
20:12
Прибрежное, поворот
20:23
20:24
Курумоч, поворот
20:33
20:34
Аэропорт Курумоч
20:35
20:40
Волжский, поворот
20:58
20:59
Новосемейкино
21:18
21:19
Мехзавод
21:34
21:35
Самара, Центральный автовокзал
21:52
21:53
Самара (площадь ж/д вокзала)
22:15
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 20:00 2 ч 36 мин 22:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, автокасса «Аврора»
20:00
Тольятти, АВ «Старый город»
20:20
20:21
Тольятти, Жигулевское море
20:44
20:45
Зеленовка
21:01
21:02
Прибрежное, поворот
21:13
21:14
Курумоч, поворот
21:23
21:24
Аэропорт Курумоч
21:25
21:30
Волжский, поворот
21:43
21:44
Новосемейкино
22:03
22:04
Мехзавод
22:19
22:20
Самара, Центральный автовокзал
22:36
22:37
Самара (площадь ж/д вокзала)
22:53
Тольятти — Самара
Тольятти — Самара 20:00 2 ч 10 мин 22:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
20:00
Тольятти, Жигулевское море
20:20
20:21
Зеленовка
20:21
20:22
Прибрежное, поворот
20:33
20:34
Курумоч, поворот
20:43
20:44
Аэропорт Курумоч
20:55
21:00
Волжский, поворот
21:13
21:14
Новосемейкино
21:33
21:34
Мехзавод
21:49
21:50
Самара, Центральный автовокзал
22:10

Автобус Тольятти — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Тольятти в 06:15, прибывает в Самара в 08:17. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Тольятти — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Тольятти — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Тольятти — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн