Расписание автобуса Тольятти — Саратов


Планируя поездку по маршруту Тольятти — Саратов, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тольятти — Саратов
Тольятти — Саратов 06:27 10 ч 58 мин 17:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:27
Тольятти, автокасса «Аврора»
06:37
06:38
Тольятти, АВ «Старый город»
06:57
07:02
Тольятти, Жигулевское море
07:22
07:23
Валы
07:47
07:48
Переволоки
08:00
08:01
Междуреченск, поворот
08:10
08:11
Печерское
08:26
08:27
Октябрьск, поворот на центр
08:35
08:36
Сызрань
08:45
08:46
Возрождение, поворот
09:40
09:41
Поворот на Хвалынск
10:05
10:06
Балаково, автостанция
11:28
11:29
Вольск, поворот
11:37
11:38
Сенной
13:12
13:13
Синодское
13:46
13:47
Елшанка, Воскресенский район
16:19
16:20
Саратов
17:24

Автобус Тольятти — Саратов

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Тольятти в 06:27, прибывает в Саратов в 17:25. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Тольятти — Саратов

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Тольятти — Саратов достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Тольятти — Саратов - расписание, цена билета, купить билет онлайн