Расписание автобуса Тольятти — Сызрань


Планируя поездку по маршруту Тольятти — Сызрань, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 05:46 2 ч 34 мин 08:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
05:46
Тольятти, автокасса «Аврора»
05:55
05:56
Тольятти, АВ «Старый город»
06:10
06:16
Тольятти, Жигулевское море
06:36
06:37
Сызрань
08:20
08:21
Калиновка, Радищевский район
09:15
09:16
Возрождение, поворот
09:52
09:53
Хвалынск, автостанция
11:30
11:31
Балаково, автостанция
12:15
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 06:10 2 ч 43 мин 08:53 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:10
Тольятти, АВ «Старый город»
06:43
06:44
Тольятти, Жигулевское море
07:10
07:11
Жигулевск
07:11
07:12
Переволоки
07:49
07:50
Междуреченск, поворот
07:58
07:59
Сызрань
08:53
08:54
Новоспасское
10:05
10:06
Николаевка
11:04
11:05
Кузнецк
11:00
11:01
Махалино
11:45
11:46
Село Чаадаевка
12:05
12:06
Городище, автостанция
12:34
12:35
Пенза
13:37
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 06:10 2 ч 43 мин 08:53 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:10
Тольятти, АВ «Старый город»
06:43
06:44
Тольятти, Жигулевское море
07:10
07:11
Жигулевск
07:11
07:12
Переволоки
07:49
07:50
Междуреченск, поворот
07:58
07:59
Сызрань
08:53
08:54
Новоспасское
09:50
09:51
Николаевка
10:30
10:31
Кузнецк
10:30
10:31
Махалино
11:00
11:01
Село Чаадаевка
11:25
11:26
Городище, автостанция
11:46
11:47
Пенза
12:50
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 06:27 2 ч 18 мин 08:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:27
Тольятти, автокасса «Аврора»
06:37
06:38
Тольятти, АВ «Старый город»
06:57
07:02
Тольятти, Жигулевское море
07:22
07:23
Валы
07:47
07:48
Переволоки
08:00
08:01
Междуреченск, поворот
08:10
08:11
Печерское
08:26
08:27
Октябрьск, поворот на центр
08:35
08:36
Сызрань
08:45
08:46
Возрождение, поворот
09:40
09:41
Поворот на Хвалынск
10:05
10:06
Балаково, автостанция
11:28
11:29
Вольск, поворот
11:37
11:38
Сенной
13:12
13:13
Синодское
13:46
13:47
Елшанка, Воскресенский район
16:19
16:20
Саратов
17:24
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 06:30 2 ч 17 мин 08:47 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:30
Тольятти, автокасса «Аврора»
06:40
06:41
Тольятти, АВ «Старый город»
06:55
07:00
Тольятти, Жигулевское море
07:20
07:21
Сызрань
08:47
08:48
Заборовка
09:07
09:08
Жемковка
09:18
09:19
Старая Рачейка
09:38
09:39
Кузоватово
11:20
11:21
Старотимошкино
11:28
11:29
Барыш
11:37
11:38
Базарный Сызган
12:24
12:25
Инза
13:11
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 07:25 2 ч 16 мин 09:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
07:25
Тольятти, автокасса «Аврора»
07:35
07:36
Тольятти, АВ «Старый город»
07:50
07:55
Тольятти, Жигулевское море
08:15
08:16
Валы
08:20
08:21
Большая Рязань
08:30
08:31
Переволоки
08:37
08:38
Поселок завода ЖБК
08:40
08:41
Междуреченск, поворот
08:45
08:46
Образцовый
08:49
08:50
Печерское
08:55
08:56
Первомайск, поворот
09:01
09:02
Октябрьск, поворот на центр
09:06
09:07
Сызрань
09:41
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 08:00 2 ч 25 мин 10:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:10
08:11
Тольятти, АВ «Старый город»
08:30
08:35
Тольятти, Жигулевское море
08:55
08:56
Жигулевск
09:00
09:01
Валы
09:16
09:17
Переволоки
09:25
09:26
Междуреченск, поворот
09:29
09:30
Печерское
09:37
09:38
Шигоны, поворот
09:41
09:42
Сызрань
10:25
10:26
Новоспасское
11:32
11:33
Октябрьский
11:56
11:57
Верхняя Маза
12:02
12:03
Нижняя Маза
13:08
13:09
Радищево
13:21
13:22
Старая Кулатка
13:43
13:44
Новый Мостяк
13:59
14:00
Старый Мостяк
14:05
14:06
Павловка
14:36
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 08:55 2 ч 25 мин 11:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:55
Тольятти, АВ «Старый город»
09:13
09:25
Тольятти, Жигулевское море
09:50
09:51
Валы
10:04
10:05
Большая Рязань
10:18
10:19
Переволоки
10:31
10:32
Поселок завода ЖБК
10:34
10:35
Междуреченск, поворот
10:38
10:39
Образцовый
10:49
10:50
Печерское
10:52
10:53
Первомайск, поворот
11:00
11:01
Октябрьск, поворот на центр
11:12
11:13
Сызрань
11:20
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 09:10 3 ч 20 мин 12:30 ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
09:10
Тольятти, АВ «Старый город»
09:40
10:05
Тольятти, Жигулевское море
10:22
10:23
Сызрань
12:30
12:31
Новоспасское, поворот
13:40
13:41
Николаевка
14:30
14:31
Кузнецк
14:20
14:21
Пенза
16:50
16:51
Белинский, поворот
19:29
19:30
Кирсанов, поворот
21:09
21:10
Тамбов, Северный автовокзал
23:00
23:01
Липецк, автовокзал
01:40
01:41
Хлевное
03:10
03:11
Воронеж, Центральный автовокзал
04:35
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 10:35 2 ч 51 мин 13:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
10:35
Тольятти, АВ «Старый город»
10:58
11:15
Тольятти, Жигулевское море
11:30
11:31
Валы
11:44
11:45
Большая Рязань
11:58
11:59
Переволоки
12:11
12:12
Поселок завода ЖБК
12:14
12:15
Междуреченск, поворот
12:18
12:19
Образцовый
12:29
12:30
Печерское
12:32
12:33
Первомайск, поворот
12:49
12:50
Октябрьск, поворот на центр
12:52
12:53
Сызрань
13:26
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 11:30 2 ч 45 мин 14:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
11:30
Тольятти, АВ «Старый город»
11:54
12:10
Тольятти, Жигулевское море
12:20
12:21
Валы
12:34
12:35
Большая Рязань
12:48
12:49
Переволоки
13:01
13:02
Поселок завода ЖБК
13:04
13:05
Междуреченск, поворот
13:08
13:09
Образцовый
13:19
13:20
Печерское
13:22
13:23
Первомайск, поворот
13:38
13:39
Октябрьск, поворот на центр
13:41
13:42
Сызрань
14:15
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 11:37 1 ч 23 мин 13:00 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Мехзавод
10:12
10:13
Новосемейкино
10:25
10:26
Волжский, поворот
10:36
10:37
Курумоч, поворот
10:54
10:55
Прибрежное, поворот
11:08
11:09
Зеленовка
11:26
11:27
Тольятти, Жигулевское море
11:36
11:37
Жигулевск
11:50
11:51
Валы
12:01
12:02
Большая Рязань
12:10
12:11
Переволоки
12:18
12:19
Междуреченск, поворот
12:21
12:22
Печерское
12:29
12:30
Октябрьск, поворот на центр
12:50
12:51
Сызрань
13:00
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 12:10 2 ч 40 мин 14:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
12:10
Тольятти, АВ «Старый город»
12:40
12:45
Тольятти, Жигулевское море
13:05
13:06
Валы
13:19
13:20
Большая Рязань
13:33
13:34
Переволоки
13:46
13:47
Поселок завода ЖБК
13:50
13:51
Междуреченск, поворот
13:55
13:56
Образцовый
14:06
14:07
Печерское
14:10
14:11
Первомайск, поворот
14:20
14:21
Октябрьск, поворот на центр
14:23
14:24
Сызрань
14:50
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 12:55 2 ч 39 мин 15:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
12:55
Тольятти, АВ «Старый город»
13:20
13:35
Тольятти, Жигулевское море
13:45
13:46
Валы
13:59
14:00
Большая Рязань
14:13
14:14
Переволоки
14:26
14:27
Поселок завода ЖБК
14:29
14:30
Междуреченск, поворот
14:34
14:35
Образцовый
14:45
14:46
Печерское
14:48
14:49
Первомайск, поворот
15:00
15:01
Октябрьск, поворот на центр
15:03
15:04
Сызрань
15:34
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 13:37 1 ч 23 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:00
Мехзавод
12:12
12:13
Новосемейкино
12:25
12:26
Волжский, поворот
12:36
12:37
Курумоч, поворот
12:54
12:55
Прибрежное, поворот
13:08
13:09
Зеленовка
13:25
13:26
Тольятти, Жигулевское море
13:36
13:37
Жигулевск
13:50
13:51
Валы
14:01
14:02
Большая Рязань
14:10
14:11
Переволоки
14:18
14:19
Междуреченск, поворот
14:21
14:22
Печерское
14:29
14:30
Октябрьск, поворот на центр
14:50
14:51
Сызрань
15:00
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 14:00 2 ч 35 мин 16:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
14:00
Тольятти, АВ «Старый город»
14:15
14:26
Жигулевск
15:03
15:04
Сызрань
16:35
16:36
Возрождение, поворот
17:48
17:49
Хвалынск, автостанция
19:13
19:14
Балаково, автостанция
19:41
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 14:00 2 ч 32 мин 16:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
14:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
14:10
14:15
Тольятти, АВ «Старый город»
14:25
14:30
Тольятти, Жигулевское море
14:50
14:51
Сызрань
16:32
16:33
Заборовка
16:52
16:53
Жемковка
17:02
17:03
Старая Рачейка
17:18
17:19
Кузоватово
19:01
19:02
Старотимошкино
19:09
19:10
Барыш
19:17
19:18
Базарный Сызган
20:04
20:05
Инза
20:51
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 14:35 2 ч 35 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
14:35
Тольятти, АВ «Старый город»
14:55
15:00
Тольятти, Жигулевское море
15:20
15:21
Валы
15:30
15:31
Большая Рязань
15:43
15:44
Переволоки
15:55
15:56
Поселок завода ЖБК
16:00
16:01
Междуреченск, поворот
16:06
16:07
Образцовый
16:17
16:18
Печерское
16:22
16:23
Первомайск, поворот
16:37
16:38
Октябрьск, поворот на центр
16:40
16:41
Сызрань
17:10
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 15:00 2 ч 20 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
15:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
15:10
15:15
Тольятти, АВ «Старый город»
15:30
15:35
Тольятти, Жигулевское море
15:55
15:56
Валы
15:57
15:58
Переволоки
16:17
16:18
Междуреченск, поворот
16:22
16:23
Печерское
16:32
16:33
Сызрань
17:20
17:21
Репьевка, поворот
18:37
18:38
Старое Томышево
18:56
18:57
Бумажная Фабрика
19:00
19:01
Новоспасское
19:11
19:12
Свирино, поворот
19:27
19:28
Канадей, поворот
19:32
19:33
Клин
19:40
19:41
Прасковьино, поворот
19:42
19:43
Вязовый, поворот
19:46
19:47
Елшанка, поворот
19:52
19:53
Николаевка
20:00
20:01
Никулино, поворот
20:14
20:15
Чирклей, поворот
20:17
20:18
Евлашево
19:27
19:28
Кузнецк
19:49
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 15:25 2 ч 51 мин 18:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
15:25
Тольятти, АВ «Старый город»
15:50
16:05
Тольятти, Жигулевское море
16:25
16:26
Валы
16:39
16:40
Большая Рязань
16:53
16:54
Переволоки
17:06
17:07
Поселок завода ЖБК
17:10
17:11
Междуреченск, поворот
17:14
17:15
Образцовый
17:25
17:26
Печерское
17:28
17:29
Первомайск, поворот
17:38
17:39
Октябрьск, поворот на центр
17:41
17:42
Сызрань
18:16
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 15:37 1 ч 23 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:00
Мехзавод
14:12
14:13
Новосемейкино
14:25
14:26
Волжский, поворот
14:36
14:37
Курумоч, поворот
14:54
14:55
Прибрежное, поворот
15:08
15:09
Зеленовка
15:25
15:26
Тольятти, Жигулевское море
15:36
15:37
Жигулевск
15:50
15:51
Валы
16:01
16:02
Большая Рязань
16:10
16:11
Переволоки
16:18
16:19
Междуреченск, поворот
16:21
16:22
Печерское
16:29
16:30
Октябрьск, поворот на центр
16:50
16:51
Сызрань
17:00
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 16:20 2 ч 40 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
16:20
Тольятти, автокасса «Аврора»
16:30
16:35
Тольятти, АВ «Старый город»
16:50
16:55
Тольятти, Жигулевское море
17:15
17:16
Валы
17:16
17:17
Большая Рязань
17:25
17:26
Переволоки
17:30
17:31
Поселок завода ЖБК
17:35
17:36
Междуреченск, поворот
17:38
17:39
Образцовый
17:44
17:45
Печерское
17:46
17:47
Первомайск, поворот
18:11
18:12
Октябрьск, поворот на центр
18:39
18:40
Сызрань
19:00
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 17:00 2 ч 30 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
17:00
Тольятти, АВ «Старый город»
17:20
17:25
Тольятти, Жигулевское море
17:55
17:56
Сызрань
19:30
19:31
Репьевка, поворот
20:13
20:14
Старое Томышево
21:30
21:31
Новоспасское
21:43
21:44
Свирино, поворот
21:52
21:53
Канадей, поворот
21:58
21:59
Николаевка
22:25
22:26
Славкино
22:44
22:45
Новая Камаевка
23:03
23:04
Павловка
23:20
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 17:02 1 ч 23 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:25
Мехзавод
15:37
15:38
Новосемейкино
15:51
15:52
Волжский, поворот
16:01
16:02
Курумоч, поворот
16:19
16:20
Прибрежное, поворот
16:33
16:34
Зеленовка
16:50
16:51
Тольятти, Жигулевское море
17:01
17:02
Жигулевск
17:15
17:16
Валы
17:26
17:27
Большая Рязань
17:35
17:36
Переволоки
17:43
17:44
Междуреченск, поворот
17:46
17:47
Печерское
17:54
17:55
Октябрьск, поворот на центр
18:15
18:16
Сызрань
18:25
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 17:35 2 ч 51 мин 20:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
17:35
Тольятти, АВ «Старый город»
18:00
18:15
Тольятти, Жигулевское море
18:35
18:36
Валы
18:49
18:50
Большая Рязань
19:03
19:04
Переволоки
19:16
19:17
Поселок завода ЖБК
19:22
19:23
Междуреченск, поворот
19:25
19:26
Образцовый
19:36
19:37
Печерское
19:39
19:40
Первомайск, поворот
19:49
19:50
Октябрьск, поворот на центр
19:52
19:53
Сызрань
20:26
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 18:20 2 ч 40 мин 21:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
18:20
Тольятти, АВ «Старый город»
18:30
18:50
Тольятти, Жигулевское море
19:00
19:01
Валы
19:14
19:15
Большая Рязань
19:28
19:29
Переволоки
19:33
19:34
Поселок завода ЖБК
19:38
19:39
Междуреченск, поворот
19:49
19:50
Образцовый
19:54
19:55
Печерское
20:12
20:13
Первомайск, поворот
20:30
20:31
Октябрьск, поворот на центр
20:33
20:34
Сызрань
21:00
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 19:35 2 ч 40 мин 22:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
19:35
Тольятти, АВ «Старый город»
19:55
20:00
Тольятти, Жигулевское море
20:20
20:21
Валы
20:29
20:30
Большая Рязань
20:43
20:44
Переволоки
20:56
20:57
Поселок завода ЖБК
21:01
21:02
Междуреченск, поворот
21:06
21:07
Образцовый
21:10
21:11
Печерское
21:21
21:22
Первомайск, поворот
21:30
21:31
Октябрьск, поворот на центр
21:33
21:34
Сызрань
22:15
Тольятти — Сызрань
Тольятти — Сызрань 19:37 1 ч 28 мин 21:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Мехзавод
18:12
18:13
Новосемейкино
18:25
18:26
Волжский, поворот
18:36
18:37
Курумоч, поворот
18:54
18:55
Прибрежное, поворот
19:08
19:09
Зеленовка
19:25
19:26
Тольятти, Жигулевское море
19:36
19:37
Жигулевск
19:50
19:51
Валы
20:01
20:02
Большая Рязань
20:10
20:11
Переволоки
20:18
20:19
Междуреченск, поворот
20:21
20:22
Печерское
20:29
20:30
Октябрьск, поворот на центр
20:54
20:55
Сызрань
21:05

Автобус Тольятти — Сызрань

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Тольятти в 05:46, прибывает в Сызрань в 08:20. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Тольятти — Сызрань

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Тольятти — Сызрань достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Тольятти — Сызрань - расписание, цена билета, купить билет онлайн