Расписание автобуса Тольятти — Ульяновск


Планируя поездку по маршруту Тольятти — Ульяновск, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 07:03 4 ч 37 мин 11:40 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
07:03
Тольятти, АВ «Новый город»
07:32
07:37
Узюково
08:15
08:16
Новоселки
08:42
08:43
Димитровград
09:43
09:44
Чердаклы
10:59
11:00
Ульяновск, Верхняя Терраса
11:29
11:30
Ульяновск, автовокзал
11:40
11:41
Сурское
14:22
14:23
Морга
13:37
13:38
Дубенки
14:00
14:01
Чамзинка
14:55
14:56
Саранск
15:56
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 07:03 4 ч 37 мин 11:40 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
07:03
Тольятти, АВ «Новый город»
07:32
07:37
Узюково
08:15
08:16
Новоселки
08:42
08:43
Димитровград
09:23
09:24
Чердаклы
10:59
11:00
Ульяновск, Верхняя Терраса
11:29
11:30
Ульяновск, автовокзал
11:40
11:41
Сурское
14:22
14:23
Морга
13:37
13:38
Дубенки
14:00
14:01
Чамзинка
14:55
14:56
Саранск
15:56
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 07:50 4 ч 40 мин 12:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
07:50
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:00
08:01
Тольятти, АВ «Новый город»
08:25
08:30
Васильевка
08:50
08:51
Рассвет, поселок
08:56
08:57
Родники, садоводство
09:00
09:01
Узюково
09:04
09:05
Ташла
09:15
09:16
Мусорка
09:18
09:19
Кирилловка
09:31
09:32
Новоселки
09:38
09:39
Новая Майна
10:03
10:04
Димитровград
10:25
10:26
Мулловка
11:43
11:44
Озерки
11:48
11:49
Старый Уренбаш
11:50
11:51
Чердаклы
11:53
11:54
Ульяновск, Верхняя Терраса
11:57
11:58
Ульяновск, автовокзал
12:30
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 11:35 4 ч 0 мин 15:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
11:35
Тольятти, АВ «Старый город»
11:50
11:51
Васильевка
12:05
12:06
Узюково
12:11
12:12
Ташла
12:22
12:23
Мусорка
12:26
12:27
Кирилловка
12:37
12:38
Новоселки
12:47
12:48
Филипповка
12:53
12:54
Моисеевка
13:00
13:01
Новая Майна
13:10
13:11
Димитровград
13:25
13:26
Мулловка
14:55
14:56
Озерки
14:56
14:57
Малый Уренбаш
14:56
14:57
Старый Уренбаш
14:56
14:57
Чердаклы
14:56
14:57
Мирный
14:56
14:57
Ульяновск, Верхняя Терраса
14:56
14:57
Ульяновск, автовокзал
15:35
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 12:20 4 ч 50 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
12:20
Тольятти, АВ «Новый город»
12:35
12:50
Васильевка
13:35
13:36
Узюково
13:55
13:56
Ташла
14:06
14:07
Мусорка
14:10
14:11
Кирилловка
14:22
14:23
Новоселки
14:30
14:31
Филипповка
14:38
14:39
Моисеевка
14:44
14:45
Новая Майна
14:54
14:55
Димитровград
15:07
15:08
Мулловка
16:45
16:46
Озерки
16:52
16:53
Малый Уренбаш
16:55
16:56
Старый Уренбаш
16:56
16:57
Чердаклы
16:59
17:00
Ульяновск, Верхняя Терраса
17:06
17:07
Ульяновск, автовокзал
17:10
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 13:25 4 ч 35 мин 18:00 ежедневно, кроме чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
13:25
Тольятти, АВ «Старый город»
13:50
13:55
Васильевка
14:26
14:27
Узюково
14:46
14:47
Ташла
14:56
14:57
Мусорка
15:01
15:02
Кирилловка
15:13
15:14
Новоселки
15:22
15:23
Филипповка
15:29
15:30
Моисеевка
15:35
15:36
Новая Майна
15:45
15:46
Димитровград
16:10
16:11
Мулловка
17:36
17:37
Озерки
17:42
17:43
Малый Уренбаш
17:45
17:46
Старый Уренбаш
17:47
17:48
Чердаклы
17:49
17:50
Мирный
17:54
17:55
Ульяновск, Верхняя Терраса
17:57
17:58
Ульяновск, автовокзал
18:00
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 14:15 4 ч 5 мин 18:20 ежедневно, кроме чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
14:15
Тольятти, АВ «Новый город»
14:20
14:21
Васильевка
14:30
14:31
Узюково
14:48
14:49
Ташла
14:54
14:55
Мусорка
14:59
15:00
Кирилловка
15:15
15:16
Новоселки
15:20
15:21
Филипповка
15:30
15:31
Моисеевка
15:39
15:40
Новая Майна
15:50
15:51
Димитровград
16:10
16:11
Мулловка
17:50
17:51
Озерки
17:54
17:55
Малый Уренбаш
17:56
17:57
Старый Уренбаш
17:57
17:58
Чердаклы
17:59
18:00
Ульяновск, Верхняя Терраса
18:02
18:03
Ульяновск, автовокзал
18:20
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 14:55 4 ч 20 мин 19:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
14:55
Тольятти, автокасса «Аврора»
15:00
15:01
Тольятти, АВ «Старый город»
15:10
15:15
Васильевка
15:20
15:21
Мусорка
15:43
15:44
Кирилловка
15:58
15:59
Новоселки
16:08
16:09
Филипповка
16:19
16:20
Моисеевка
16:28
16:29
Новая Майна
16:42
16:43
Димитровград
17:10
17:11
Мулловка
18:44
18:45
Озерки
18:47
18:48
Малый Уренбаш
18:48
18:49
Старый Уренбаш
18:48
18:49
Чердаклы
18:48
18:49
Ульяновск, Верхняя Терраса
18:54
18:55
Ульяновск, автовокзал
19:15
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 14:55 3 ч 55 мин 18:50 ежедневно, кроме вт, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
14:55
Тольятти, АВ «Новый город»
15:00
15:01
Васильевка
15:11
15:12
Узюково
15:22
15:23
Ташла
15:29
15:30
Мусорка
15:35
15:36
Кирилловка
15:48
15:49
Новоселки
15:55
15:56
Филипповка
16:01
16:02
Моисеевка
16:07
16:08
Новая Майна
16:17
16:18
Димитровград
16:45
16:46
Мулловка
18:14
18:15
Озерки
18:15
18:16
Малый Уренбаш
18:15
18:16
Старый Уренбаш
18:15
18:16
Чердаклы
18:15
18:16
Ульяновск, Верхняя Терраса
18:15
18:16
Ульяновск, автовокзал
18:50
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 15:15 3 ч 56 мин 19:11 ежедневно, кроме вт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
15:15
Тольятти, АВ «Старый город»
15:41
15:42
Васильевка
15:50
15:51
Узюково
15:55
15:56
Ташла
15:58
15:59
Мусорка
15:59
16:00
Кирилловка
16:08
16:09
Новоселки
16:17
16:18
Филипповка
16:25
16:26
Моисеевка
16:34
16:35
Новая Майна
16:45
16:46
Димитровград
17:20
17:21
Мулловка
18:45
18:46
Озерки
18:49
18:50
Малый Уренбаш
18:51
18:52
Старый Уренбаш
18:52
18:53
Чердаклы
18:54
18:55
Мирный
18:56
18:57
Ульяновск, Верхняя Терраса
18:58
18:59
Ульяновск, автовокзал
19:11
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 16:18 3 ч 32 мин 19:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
16:18
Тольятти, АВ «Новый город»
16:43
16:44
Васильевка
16:45
16:46
Узюково
17:00
17:01
Ташла
17:10
17:11
Мусорка
17:15
17:16
Кирилловка
17:29
17:30
Новоселки
17:35
17:36
Филипповка
17:42
17:43
Моисеевка
17:50
17:51
Новая Майна
17:58
17:59
Димитровград
18:05
18:06
Озерки
18:56
18:57
Малый Уренбаш
19:03
19:04
Старый Уренбаш
19:05
19:06
Чердаклы
19:14
19:15
Ульяновск, Верхняя Терраса
19:37
19:38
Ульяновск, автовокзал
19:50
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 17:00 4 ч 36 мин 21:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
17:00
Тольятти, АВ «Новый город»
17:25
17:30
Васильевка
17:58
17:59
Узюково
18:09
18:10
Ташла
18:22
18:23
Мусорка
18:25
18:26
Кирилловка
18:39
18:40
Новоселки
18:48
18:49
Филипповка
18:57
18:58
Моисеевка
19:04
19:05
Новая Майна
19:17
19:18
Димитровград
19:35
19:36
Мулловка
21:01
21:02
Озерки
21:04
21:05
Малый Уренбаш
21:04
21:05
Старый Уренбаш
21:04
21:05
Чердаклы
21:04
21:05
Ульяновск, Верхняя Терраса
21:05
21:06
Ульяновск, автовокзал
21:36
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 20:55 3 ч 52 мин 00:47 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Мехзавод
19:19
19:20
Тольятти, АВ «Старый город»
20:50
20:55
Кирилловка
22:00
22:01
Димитровград
22:55
22:56
Ульяновск, автовокзал
00:47
00:48
Сурское
02:50
02:51
Ждамирово
03:30
03:31
Алатырь, поворот
02:56
02:57
Сергач
05:22
05:23
Княгинино
06:10
06:11
Кстово
07:35
07:36
Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки»
08:15
Тольятти — Ульяновск
Тольятти — Ульяновск 20:55 3 ч 52 мин 00:47 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Мехзавод
19:15
19:16
Тольятти, АВ «Старый город»
20:50
20:55
Димитровград
22:55
22:56
Ульяновск, автовокзал
00:47
00:48
Сурское
02:50
02:51
Алатырь, поворот
02:56
02:57
Сергач
05:22
05:23
Княгинино
06:10
06:11
Кстово
07:35
07:36
Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки»
08:15

Автобус Тольятти — Ульяновск

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Тольятти в 07:03, прибывает в Ульяновск в 11:40. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Тольятти — Ульяновск

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Тольятти — Ульяновск достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Тольятти — Ульяновск - расписание, цена билета, купить билет онлайн