Расписание автобуса Троицкое — Николаевка


Планируя поездку по маршруту Троицкое — Николаевка, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Троицкое — Николаевка
Троицкое — Николаевка 12:47 3 ч 3 мин 15:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ульяновск, автовокзал
10:30
Солдатская Ташла
11:23
11:24
Ясашная Ташла, трасса
11:34
11:35
Тереньга
11:57
12:02
Гавриловка
12:21
12:22
Михайловка
12:26
12:27
Надеждино
12:40
12:41
Троицкое
12:46
12:47
Чекалино
12:59
13:00
Ивашевка
13:05
13:06
Сызрань
13:30
14:00
Репьевка, поворот
14:37
14:38
Старое Томышево
14:50
14:51
Коптевка, поворот
14:53
14:54
Новоспасское
15:00
15:05
Свирино, поворот
15:09
15:10
Канадей
15:18
15:19
Клин
15:27
15:28
Прасковьино, поворот
15:30
15:31
Вязовый, поворот
15:33
15:34
Елшанка, поворот
15:37
15:38
Николаевка
15:50

Автобус Троицкое — Николаевка

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Троицкое в 12:47, прибывает в Николаевка в 15:50. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Троицкое — Николаевка

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Троицкое — Николаевка достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Троицкое — Николаевка - расписание, цена билета, купить билет онлайн