Расписание автобуса Троицкое — Старая Кулатка


Планируя поездку по маршруту Троицкое — Старая Кулатка, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Троицкое — Старая Кулатка
Троицкое — Старая Кулатка 16:06 2 ч 51 мин 18:57 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ульяновск, автовокзал
13:47
Тереньга
15:17
15:20
Гладчиха поворот
15:22
15:23
Гавриловка
15:41
15:42
Михайловка
15:45
15:46
Надеждино
15:59
16:00
Троицкое
16:05
16:06
Чекалино
16:13
16:14
Ивашевка
16:18
16:19
Сызрань
16:35
16:38
Репьевка, поворот
17:06
17:07
Старое Томышево
17:20
17:21
Коптевка, поворот
17:23
17:24
Новоспасское
17:38
17:40
Юрьевка
17:54
17:55
Октябрьский
18:03
18:04
Верхняя Маза
18:12
18:13
Нижняя Маза
18:18
18:19
Радищево
18:31
18:32
Белогоровка
18:43
18:44
Чауши
18:48
18:49
Старая Кулатка
18:57

Автобус Троицкое — Старая Кулатка

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Троицкое в 16:06, прибывает в Старая Кулатка в 18:57. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Троицкое — Старая Кулатка

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Троицкое — Старая Кулатка достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Троицкое — Старая Кулатка - расписание, цена билета, купить билет онлайн