Расписание автобуса Усть-Кинельский — Аверьяновка


Планируя поездку по маршруту Усть-Кинельский — Аверьяновка, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Усть-Кинельский — Аверьяновка
Усть-Кинельский — Аверьяновка 11:31 2 ч 39 мин 14:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:45
Смышляевка, ККП
11:10
11:11
СХИ
11:30
11:31
Тургеневка
12:04
12:05
Георгиевка
12:25
12:26
Кротовка, поворот
12:40
12:41
Отрадный
12:45
12:46
Черновка, поворот
12:57
12:58
Лугань
13:14
13:15
Беловка
13:40
13:41
Арзамасцевка
13:50
13:51
Аверьяновка
14:10
Усть-Кинельский — Аверьяновка
Усть-Кинельский — Аверьяновка 17:26 2 ч 39 мин 20:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:40
Смышляевка, ККП
17:05
17:06
СХИ
17:25
17:26
Тургеневка
17:59
18:00
Георгиевка
18:20
18:21
Кротовка, поворот
18:35
18:36
Отрадный
18:40
18:41
Черновка, поворот
18:52
18:53
Лугань
19:09
19:10
Беловка
19:35
19:36
Арзамасцевка
19:45
19:46
Аверьяновка
20:05

Автобус Усть-Кинельский — Аверьяновка

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Усть-Кинельский в 11:31, прибывает в Аверьяновка в 14:10. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Усть-Кинельский — Аверьяновка

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Усть-Кинельский — Аверьяновка достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Усть-Кинельский — Аверьяновка - расписание, цена билета, купить билет онлайн