Расписание автобуса Усть-Кинельский — Похвистнево


Планируя поездку по маршруту Усть-Кинельский — Похвистнево, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Усть-Кинельский — Похвистнево
Усть-Кинельский — Похвистнево 16:26 3 ч 20 мин 19:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:50
Смышляевка, ККП
16:05
16:06
СХИ
16:25
16:26
Тургеневка
16:45
16:46
Георгиевка
16:55
16:56
Кротовка, поворот
17:05
17:06
Муханово
17:10
17:11
Отрадный
17:20
17:21
Кинель-Черкассы
18:05
18:06
Ерзовка
18:15
18:16
Малый Толкай, поворот
18:25
18:26
Малый Толкай
18:30
18:31
Большой Толкай
18:45
18:46
Похвистнево
19:46

Автобус Усть-Кинельский — Похвистнево

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Усть-Кинельский в 16:26, прибывает в Похвистнево в 19:46. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Усть-Кинельский — Похвистнево

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Усть-Кинельский — Похвистнево достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Усть-Кинельский — Похвистнево - расписание, цена билета, купить билет онлайн