Расписание автобуса Усть-Кинельский — Самара


Планируя поездку по маршруту Усть-Кинельский — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 07:56 1 ч 4 мин 09:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кинель-Черкассы
06:30
Отрадный
07:00
07:01
Муханово
07:05
07:06
Кротовка, поворот
07:10
07:11
Георгиевка
07:15
07:16
Тургеневка
07:25
07:26
Кинель, поворот
07:45
07:46
СХИ
07:55
07:56
Самара, Центральный автовокзал
09:00
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 08:26 0 ч 44 мин 09:10 ежедневно, кроме пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадный
07:25
Муханово
07:30
07:31
Кротовка, поворот
07:40
07:41
Георгиевка
07:55
07:56
Тургеневка
08:05
08:06
Кинель, поворот
08:20
08:21
СХИ
08:25
08:26
Самара, Центральный автовокзал
09:10
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 09:21 0 ч 29 мин 09:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Похвистнево
06:15
Большой Толкай
06:45
06:46
Малый Толкай
07:00
07:01
Малый Толкай, поворот
07:10
07:11
Ерзовка
07:20
07:21
Кинель-Черкассы
07:48
07:49
Отрадный
08:15
08:16
Муханово
08:20
08:21
Кротовка, поворот
08:25
08:26
Георгиевка
08:35
08:36
Тургеневка
09:00
09:01
Кинель, поворот
09:15
09:16
СХИ
09:20
09:21
Самара, Центральный автовокзал
09:50
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 10:06 0 ч 44 мин 10:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадный
09:05
Муханово
09:10
09:11
Кротовка, поворот
09:20
09:21
Георгиевка
09:35
09:36
Тургеневка
09:45
09:46
Кинель, поворот
10:00
10:01
СХИ
10:05
10:06
Самара, Центральный автовокзал
10:50
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 10:51 0 ч 39 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Богородское
07:00
Кабановка
07:15
07:16
Большой Сорбай, поворот
07:50
07:51
Кинель-Черкассы
09:00
09:01
Отрадный
09:40
09:41
Кротовка, поворот
09:50
09:51
Георгиевка
10:00
10:01
Тургеневка
10:15
10:16
Кинель, поворот
10:20
10:21
СХИ
10:50
10:51
Самара, Центральный автовокзал
11:32
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 12:01 0 ч 44 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадный
11:00
Муханово
11:05
11:06
Кротовка, поворот
11:15
11:16
Георгиевка
11:30
11:31
Тургеневка
11:40
11:41
Кинель, поворот
11:55
11:56
СХИ
12:00
12:01
Самара, Центральный автовокзал
12:45
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 14:46 0 ч 29 мин 15:15 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Похвистнево
11:40
Большой Толкай
12:10
12:11
Малый Толкай
12:25
12:26
Малый Толкай, поворот
12:35
12:36
Ерзовка
12:45
12:46
Кинель-Черкассы
13:00
13:01
Отрадный
13:40
13:41
Муханово
13:45
13:46
Кротовка, поворот
13:50
13:51
Георгиевка
14:00
14:01
Тургеневка
14:25
14:26
Кинель, поворот
14:40
14:41
СХИ
14:45
14:46
Самара, Центральный автовокзал
15:15
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 14:51 0 ч 44 мин 15:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадный
13:50
Муханово
13:55
13:56
Кротовка, поворот
14:05
14:06
Георгиевка
14:20
14:21
Тургеневка
14:30
14:31
Кинель, поворот
14:45
14:46
СХИ
14:50
14:51
Самара, Центральный автовокзал
15:35
Усть-Кинельский — Самара
Усть-Кинельский — Самара 16:56 1 ч 4 мин 18:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кинель-Черкассы
15:30
Отрадный
16:00
16:01
Муханово
16:05
16:06
Кротовка, поворот
16:10
16:11
Георгиевка
16:15
16:16
Тургеневка
16:25
16:26
Кинель, поворот
16:45
16:46
СХИ
16:55
16:56
Самара, Центральный автовокзал
18:00

Автобус Усть-Кинельский — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Усть-Кинельский в 07:56, прибывает в Самара в 09:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Усть-Кинельский — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Усть-Кинельский — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Усть-Кинельский — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн