Расписание автобуса Узюково — Саранск


Планируя поездку по маршруту Узюково — Саранск, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Узюково — Саранск
Узюково — Саранск 08:16 8 ч 40 мин 15:56 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
07:03
Тольятти, АВ «Новый город»
07:32
07:37
Узюково
08:15
08:16
Новоселки
08:42
08:43
Димитровград
09:43
09:44
Чердаклы
10:59
11:00
Ульяновск, Верхняя Терраса
11:29
11:30
Ульяновск, автовокзал
11:40
11:41
Сурское
14:22
14:23
Морга
13:37
13:38
Дубенки
14:00
14:01
Чамзинка
14:55
14:56
Саранск
15:56
Узюково — Саранск
Узюково — Саранск 08:16 8 ч 40 мин 15:56 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
07:03
Тольятти, АВ «Новый город»
07:32
07:37
Узюково
08:15
08:16
Новоселки
08:42
08:43
Димитровград
09:23
09:24
Чердаклы
10:59
11:00
Ульяновск, Верхняя Терраса
11:29
11:30
Ульяновск, автовокзал
11:40
11:41
Сурское
14:22
14:23
Морга
13:37
13:38
Дубенки
14:00
14:01
Чамзинка
14:55
14:56
Саранск
15:56

Автобус Узюково — Саранск

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Узюково в 08:16, прибывает в Саранск в 15:56. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Узюково — Саранск

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Узюково — Саранск достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Узюково — Саранск - расписание, цена билета, купить билет онлайн