Расписание автобуса Узюково — Тольятти


Планируя поездку по маршруту Узюково — Тольятти, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Узюково — Тольятти
Узюково — Тольятти 09:01 0 ч 39 мин 09:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ульяновск, Новый Город
06:00
Чердаклы
06:25
06:27
Старый Уренбаш
06:33
06:34
Малый Уренбаш
06:36
06:37
Озерки
06:41
06:42
Мулловка
06:59
07:00
Димитровград
07:30
07:40
Новая Майна
07:55
07:56
Моисеевка
08:07
08:08
Новоселки
08:22
08:23
Кирилловка
08:30
08:31
Мусорка
08:44
08:45
Узюково
09:00
09:01
Васильевка
09:10
09:11
Тольятти, АВ «Новый город»
09:40
Узюково — Тольятти
Узюково — Тольятти 15:15 0 ч 25 мин 15:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ульяновск, Верхняя Терраса
12:30
Чердаклы
12:48
12:50
Старый Уренбаш
12:58
12:59
Малый Уренбаш
13:01
13:02
Озерки
13:08
13:09
Мулловка
13:25
13:26
Димитровград
13:45
13:55
Новая Майна
14:09
14:10
Моисеевка
14:21
14:22
Филипповка
14:28
14:29
Новоселки
14:37
14:38
Кирилловка
14:45
14:46
Мусорка
15:00
15:01
Узюково
15:14
15:15
Васильевка
15:26
15:27
Тольятти, АВ «Новый город»
15:42
15:43
Тольятти, АВ «Старый город»
15:50
Узюково — Тольятти
Узюково — Тольятти 15:15 0 ч 25 мин 15:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чердаклы
12:50
Старый Уренбаш
12:57
12:58
Малый Уренбаш
13:03
13:04
Озерки
13:08
13:09
Мулловка
13:25
13:26
Димитровград
13:45
13:50
Новая Майна
14:09
14:10
Моисеевка
14:21
14:22
Филипповка
14:28
14:29
Новоселки
14:37
14:38
Кирилловка
14:38
14:39
Мусорка
15:00
15:01
Узюково
15:14
15:15
Васильевка
15:20
15:21
Тольятти, АВ «Старый город»
15:38
15:39
Тольятти, АВ «Новый город»
15:50

Автобус Узюково — Тольятти

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Узюково в 09:01, прибывает в Тольятти в 09:40. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Узюково — Тольятти

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Узюково — Тольятти достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Узюково — Тольятти - расписание, цена билета, купить билет онлайн