Расписание автобуса Валы — Кузнецк


Планируя поездку по маршруту Валы — Кузнецк, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Валы — Кузнецк
Валы — Кузнецк 15:58 4 ч 52 мин 19:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
15:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
15:10
15:15
Тольятти, АВ «Старый город»
15:30
15:35
Тольятти, Жигулевское море
15:55
15:56
Валы
15:57
15:58
Переволоки
16:17
16:18
Междуреченск, поворот
16:22
16:23
Печерское
16:32
16:33
Сызрань
17:20
17:21
Репьевка, поворот
18:37
18:38
Старое Томышево
18:56
18:57
Бумажная Фабрика
19:00
19:01
Новоспасское
19:11
19:12
Свирино, поворот
19:27
19:28
Канадей, поворот
19:32
19:33
Клин
19:40
19:41
Прасковьино, поворот
19:42
19:43
Вязовый, поворот
19:46
19:47
Елшанка, поворот
19:52
19:53
Николаевка
20:00
20:01
Никулино, поворот
20:14
20:15
Чирклей, поворот
20:17
20:18
Евлашево
19:27
19:28
Кузнецк
19:49

Автобус Валы — Кузнецк

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Валы в 15:58, прибывает в Кузнецк в 19:50. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Валы — Кузнецк

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Валы — Кузнецк достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Валы — Кузнецк - расписание, цена билета, купить билет онлайн