Расписание автобуса Валы — Павловка


Планируя поездку по маршруту Валы — Павловка, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Валы — Павловка
Валы — Павловка 09:17 5 ч 19 мин 14:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:10
08:11
Тольятти, АВ «Старый город»
08:30
08:35
Тольятти, Жигулевское море
08:55
08:56
Жигулевск
09:00
09:01
Валы
09:16
09:17
Переволоки
09:25
09:26
Междуреченск, поворот
09:29
09:30
Печерское
09:37
09:38
Шигоны, поворот
09:41
09:42
Сызрань
10:25
10:26
Новоспасское
11:32
11:33
Октябрьский
11:56
11:57
Верхняя Маза
12:02
12:03
Нижняя Маза
13:08
13:09
Радищево
13:21
13:22
Старая Кулатка
13:43
13:44
Новый Мостяк
13:59
14:00
Старый Мостяк
14:05
14:06
Павловка
14:36
Валы — Павловка
Валы — Павловка 15:06 5 ч 14 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:00
Мехзавод
13:15
13:16
Жигулевск
15:00
15:01
Валы
15:05
15:06
Переволоки
15:10
15:11
Междуреченск, поворот
15:15
15:16
Печерское
15:25
15:26
Сызрань, поворот на Ульяновск
16:00
16:01
Репьёвка, ж/д станция
17:30
17:31
Новоспасское, поворот
18:19
18:20
Юрьевка
18:50
18:51
Радищево
19:17
19:18
Чауши
19:30
19:31
Старая Кулатка
19:40
19:41
Павловка
20:20

Автобус Валы — Павловка

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Валы в 09:17, прибывает в Павловка в 14:36. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Валы — Павловка

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Валы — Павловка достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Валы — Павловка - расписание, цена билета, купить билет онлайн