Расписание автобуса Заглядовка — Нурлат


Планируя поездку по маршруту Заглядовка — Нурлат, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Заглядовка — Нурлат
Заглядовка — Нурлат 13:06 3 ч 4 мин 15:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:10
Мехзавод
12:25
12:26
Екатериновка
13:00
13:01
Заглядовка
13:05
13:06
Старый Буян
13:10
13:11
Елховка
13:45
13:46
Борма
13:50
13:51
Надеждино, поворот
14:10
14:11
Кошки
14:55
14:56
Салаван
14:58
14:59
Островка
15:00
15:01
Супонево
15:05
15:06
Новое Фейзуллово
15:10
15:11
Русская Васильевка, поворот
15:15
15:16
Тенеево
15:20
15:21
Нурлат
15:10
Заглядовка — Нурлат
Заглядовка — Нурлат 15:56 3 ч 4 мин 18:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:00
Мехзавод
15:15
15:16
Екатериновка
15:50
15:51
Заглядовка
15:55
15:56
Старый Буян
16:00
16:01
Елховка
16:35
16:36
Борма
16:40
16:41
Надеждино, поворот
17:00
17:01
Кошки
17:30
17:31
Салаван
17:45
17:46
Островка
17:50
17:51
Супонево
17:55
17:56
Новое Фейзуллово
18:00
18:01
Русская Васильевка, поворот
18:05
18:06
Тенеево
18:10
18:11
Нурлат
18:00
Заглядовка — Нурлат
Заглядовка — Нурлат 18:56 3 ч 4 мин 21:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Мехзавод
18:15
18:16
Екатериновка
18:50
18:51
Заглядовка
18:55
18:56
Старый Буян
19:00
19:01
Елховка
19:35
19:36
Борма
19:40
19:41
Надеждино, поворот
20:00
20:01
Кошки
20:50
20:51
Салаван
21:00
21:01
Островка
21:05
21:06
Супонево
21:10
21:11
Новое Фейзуллово
21:13
21:14
Русская Васильевка, поворот
21:15
21:16
Тенеево
21:20
21:21
Нурлат
21:00

Автобус Заглядовка — Нурлат

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Заглядовка в 13:06, прибывает в Нурлат в 15:10. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Заглядовка — Нурлат

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Заглядовка — Нурлат достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Заглядовка — Нурлат - расписание, цена билета, купить билет онлайн