Расписание автобуса Жигулевск — Пенза


Планируя поездку по маршруту Жигулевск — Пенза, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Жигулевск — Пенза
Жигулевск — Пенза 07:12 7 ч 25 мин 13:37 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:10
Тольятти, АВ «Старый город»
06:43
06:44
Тольятти, Жигулевское море
07:10
07:11
Жигулевск
07:11
07:12
Переволоки
07:49
07:50
Междуреченск, поворот
07:58
07:59
Сызрань
08:53
08:54
Новоспасское
10:05
10:06
Николаевка
11:04
11:05
Кузнецк
11:00
11:01
Махалино
11:45
11:46
Село Чаадаевка
12:05
12:06
Городище, автостанция
12:34
12:35
Пенза
13:37
Жигулевск — Пенза
Жигулевск — Пенза 07:12 6 ч 38 мин 12:50 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:10
Тольятти, АВ «Старый город»
06:43
06:44
Тольятти, Жигулевское море
07:10
07:11
Жигулевск
07:11
07:12
Переволоки
07:49
07:50
Междуреченск, поворот
07:58
07:59
Сызрань
08:53
08:54
Новоспасское
09:50
09:51
Николаевка
10:30
10:31
Кузнецк
10:30
10:31
Махалино
11:00
11:01
Село Чаадаевка
11:25
11:26
Городище, автостанция
11:46
11:47
Пенза
12:50

Автобус Жигулевск — Пенза

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Жигулевск в 07:12, прибывает в Пенза в 13:37. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Жигулевск — Пенза

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Жигулевск — Пенза достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Жигулевск — Пенза - расписание, цена билета, купить билет онлайн