Расписание автобуса Жигулевск — Самара


Планируя поездку по маршруту Жигулевск — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Жигулевск — Самара
Жигулевск — Самара 08:36 1 ч 24 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шигоны
06:40
Пионер, совхоз
06:50
06:51
Усинское
06:55
06:56
Губино
07:00
07:01
Печерские Выселки
07:10
07:11
Печерское
07:30
07:31
Междуреченск, поворот
07:40
07:41
Переволоки
07:50
07:51
Большая Рязань
08:00
08:01
Валы
08:15
08:16
Жигулевск
08:35
08:36
Тольятти, Жигулевское море
08:40
08:41
Зеленовка
08:50
08:51
Прибрежное, поворот
09:10
09:11
Курумоч, поворот
09:25
09:26
Волжский, поворот
09:35
09:36
Новосемейкино
09:50
09:51
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Жигулевск — Самара
Жигулевск — Самара 08:42 1 ч 58 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новоспасское
06:42
Старое Томышево
06:52
06:53
Коптевка, трасса
06:54
06:55
Репьевка, поворот
07:07
07:08
Сызрань, поворот на М5
07:18
07:19
Октябрьск, поворот на центр
07:33
07:34
Печерское
07:50
07:51
Междуреченск, поворот
07:58
07:59
Переволоки
08:02
08:03
Валы
08:17
08:18
Жигулевск
08:32
08:42
Самара, Центральный автовокзал
10:40
Жигулевск — Самара
Жигулевск — Самара 09:05 1 ч 35 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Павловка
04:20
Кадышевка
04:28
04:29
Шаховское, поворот
04:37
04:38
Благодатка
04:41
04:42
Гремучий, поворот
04:45
04:46
Шиковка, поворот
04:48
04:49
Новая Андреевка
04:52
04:53
Старый Мостяк
04:57
04:58
Новый Мостяк
05:00
05:01
Старая Кулатка
05:10
05:15
Чауши
05:22
05:23
Радищево
05:34
05:47
Нижняя Маза
06:00
06:01
Верхняя Маза
06:05
06:06
Октябрьский
06:18
06:19
Юрьевка
06:25
06:26
Новоспасское
06:35
06:40
Репьевка, поворот
07:06
07:07
Сызрань
07:36
07:37
Октябрьск, поворот на центр
07:47
07:48
Старый Пичеур
08:17
08:18
Междуреченск, поворот
08:30
08:31
Переволоки
08:36
08:37
Валы
08:50
08:51
Жигулевск
09:00
09:05
Самара, Центральный автовокзал
10:40
Жигулевск — Самара
Жигулевск — Самара 15:31 2 ч 24 мин 17:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шигоны
14:00
Пионер, совхоз
14:10
14:11
Усинское
14:15
14:16
Губино
14:20
14:21
Печерские Выселки
14:30
14:31
Печерское
14:50
14:51
Междуреченск, поворот
15:00
15:01
Переволоки
15:10
15:11
Большая Рязань
15:15
15:16
Валы
15:20
15:21
Жигулевск
15:30
15:31
Тольятти, Жигулевское море
15:35
15:36
Зеленовка
15:45
15:46
Прибрежное, поворот
16:00
16:01
Курумоч, поворот
16:15
16:16
Волжский, поворот
16:25
16:26
Новосемейкино
16:40
16:41
Самара, Центральный автовокзал
17:55

Автобус Жигулевск — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Жигулевск в 08:36, прибывает в Самара в 10:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Жигулевск — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Жигулевск — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Жигулевск — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн