Расписание автобуса Жигулевск — Сызрань


Планируя поездку по маршруту Жигулевск — Сызрань, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 07:12 1 ч 41 мин 08:53 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:10
Тольятти, АВ «Старый город»
06:43
06:44
Тольятти, Жигулевское море
07:10
07:11
Жигулевск
07:11
07:12
Переволоки
07:49
07:50
Междуреченск, поворот
07:58
07:59
Сызрань
08:53
08:54
Новоспасское
10:05
10:06
Николаевка
11:04
11:05
Кузнецк
11:00
11:01
Махалино
11:45
11:46
Село Чаадаевка
12:05
12:06
Городище, автостанция
12:34
12:35
Пенза
13:37
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 07:12 1 ч 41 мин 08:53 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
06:10
Тольятти, АВ «Старый город»
06:43
06:44
Тольятти, Жигулевское море
07:10
07:11
Жигулевск
07:11
07:12
Переволоки
07:49
07:50
Междуреченск, поворот
07:58
07:59
Сызрань
08:53
08:54
Новоспасское
09:50
09:51
Николаевка
10:30
10:31
Кузнецк
10:30
10:31
Махалино
11:00
11:01
Село Чаадаевка
11:25
11:26
Городище, автостанция
11:46
11:47
Пенза
12:50
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 09:01 1 ч 24 мин 10:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:10
08:11
Тольятти, АВ «Старый город»
08:30
08:35
Тольятти, Жигулевское море
08:55
08:56
Жигулевск
09:00
09:01
Валы
09:16
09:17
Переволоки
09:25
09:26
Междуреченск, поворот
09:29
09:30
Печерское
09:37
09:38
Шигоны, поворот
09:41
09:42
Сызрань
10:25
10:26
Новоспасское
11:32
11:33
Октябрьский
11:56
11:57
Верхняя Маза
12:02
12:03
Нижняя Маза
13:08
13:09
Радищево
13:21
13:22
Старая Кулатка
13:43
13:44
Новый Мостяк
13:59
14:00
Старый Мостяк
14:05
14:06
Павловка
14:36
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 11:51 1 ч 9 мин 13:00 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Мехзавод
10:12
10:13
Новосемейкино
10:25
10:26
Волжский, поворот
10:36
10:37
Курумоч, поворот
10:54
10:55
Прибрежное, поворот
11:08
11:09
Зеленовка
11:26
11:27
Тольятти, Жигулевское море
11:36
11:37
Жигулевск
11:50
11:51
Валы
12:01
12:02
Большая Рязань
12:10
12:11
Переволоки
12:18
12:19
Междуреченск, поворот
12:21
12:22
Печерское
12:29
12:30
Октябрьск, поворот на центр
12:50
12:51
Сызрань
13:00
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 13:51 1 ч 9 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:00
Мехзавод
12:12
12:13
Новосемейкино
12:25
12:26
Волжский, поворот
12:36
12:37
Курумоч, поворот
12:54
12:55
Прибрежное, поворот
13:08
13:09
Зеленовка
13:25
13:26
Тольятти, Жигулевское море
13:36
13:37
Жигулевск
13:50
13:51
Валы
14:01
14:02
Большая Рязань
14:10
14:11
Переволоки
14:18
14:19
Междуреченск, поворот
14:21
14:22
Печерское
14:29
14:30
Октябрьск, поворот на центр
14:50
14:51
Сызрань
15:00
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 15:01 0 ч 59 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:00
Мехзавод
13:15
13:16
Жигулевск
15:00
15:01
Валы
15:05
15:06
Переволоки
15:10
15:11
Междуреченск, поворот
15:15
15:16
Печерское
15:25
15:26
Сызрань, поворот на Ульяновск
16:00
16:01
Репьёвка, ж/д станция
17:30
17:31
Новоспасское, поворот
18:19
18:20
Юрьевка
18:50
18:51
Радищево
19:17
19:18
Чауши
19:30
19:31
Старая Кулатка
19:40
19:41
Павловка
20:20
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 15:04 1 ч 31 мин 16:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
14:00
Тольятти, АВ «Старый город»
14:15
14:26
Жигулевск
15:03
15:04
Сызрань
16:35
16:36
Возрождение, поворот
17:48
17:49
Хвалынск, автостанция
19:13
19:14
Балаково, автостанция
19:41
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 15:51 1 ч 9 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:00
Мехзавод
14:12
14:13
Новосемейкино
14:25
14:26
Волжский, поворот
14:36
14:37
Курумоч, поворот
14:54
14:55
Прибрежное, поворот
15:08
15:09
Зеленовка
15:25
15:26
Тольятти, Жигулевское море
15:36
15:37
Жигулевск
15:50
15:51
Валы
16:01
16:02
Большая Рязань
16:10
16:11
Переволоки
16:18
16:19
Междуреченск, поворот
16:21
16:22
Печерское
16:29
16:30
Октябрьск, поворот на центр
16:50
16:51
Сызрань
17:00
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 17:16 1 ч 9 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:25
Мехзавод
15:37
15:38
Новосемейкино
15:51
15:52
Волжский, поворот
16:01
16:02
Курумоч, поворот
16:19
16:20
Прибрежное, поворот
16:33
16:34
Зеленовка
16:50
16:51
Тольятти, Жигулевское море
17:01
17:02
Жигулевск
17:15
17:16
Валы
17:26
17:27
Большая Рязань
17:35
17:36
Переволоки
17:43
17:44
Междуреченск, поворот
17:46
17:47
Печерское
17:54
17:55
Октябрьск, поворот на центр
18:15
18:16
Сызрань
18:25
Жигулевск — Сызрань
Жигулевск — Сызрань 19:51 1 ч 14 мин 21:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Мехзавод
18:12
18:13
Новосемейкино
18:25
18:26
Волжский, поворот
18:36
18:37
Курумоч, поворот
18:54
18:55
Прибрежное, поворот
19:08
19:09
Зеленовка
19:25
19:26
Тольятти, Жигулевское море
19:36
19:37
Жигулевск
19:50
19:51
Валы
20:01
20:02
Большая Рязань
20:10
20:11
Переволоки
20:18
20:19
Междуреченск, поворот
20:21
20:22
Печерское
20:29
20:30
Октябрьск, поворот на центр
20:54
20:55
Сызрань
21:05

Автобус Жигулевск — Сызрань

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Жигулевск в 07:12, прибывает в Сызрань в 08:53. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Жигулевск — Сызрань

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Жигулевск — Сызрань достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Жигулевск — Сызрань - расписание, цена билета, купить билет онлайн