Расписание автобусов


Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов автовокзала Самары на сегодня, завтра. Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Регулярность Перевозчик Транспорт
Самара — Аверьяновка
Самара — Аверьяновка 10:45 ежедневно Андрианов А.Ю. ИП PEUGEOT (17), у388ст163
16:40 ежедневно Андрианов А.Ю. ИП PEUGEOT (17), у388ст163
Самара — Алексеевка
Самара — Алексеевка 07:20 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), х786ос163
13:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с804ае163
16:50 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с814ае163
Самара — Альметьевск
Самара — Альметьевск 10:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … Альметьевское ПОПАТ ОАО MERCEDES BENZ (17), у763рт16
Самара — Балаково
Самара — Балаково 12:35 ежедневно по 06.08 ИП Рудов Д.А.
16:30 ежедневно по 06.08 ИП Рудов Д.А.
17:40 пн, вт, чт, пт по 06.08 ИП Петрова О.И.
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 12:50 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), х810ос163
18:30 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), х810ос163
Самара — Большая Черниговка
Самара — Большая Черниговка 08:30 ежедневно АО «ЕКА» MAN (59), с708кр163
16:25 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с806ае163
Самара — Вольск, автостанция
Самара — Вольск, автостанция 14:25 ежедневно Транскомсервис ООО IVECO (18), в249ос164
Самара — Воротнее
Самара — Воротнее (Серноводский совхоз) 14:40 пт, вс Сервис ООО FIAT (18), ву07663
Самара — Грозный
Самара — Грозный 11:00 вт Мамед-98 ООО NEOPLAN (43), а077ук95
Самара — Ижевск, автовокзал
Самара — Ижевск, автовокзал 18:30 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16063
Самара — Исаклы
Самара — Исаклы 10:05 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с813ае163
15:20 пт, сб, вс АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16363
18:05 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с813ае163
Самара — Йошкар-Ола
Самара — Йошкар-Ола 18:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с804ае163
18:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … Шихматов Ю.Н. ИП ГОЛАЗ (44), ак63521
Самара — Казань
Самара — Казань 08:30 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с804ае163
10:05 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … Казанское ПАТП-1 ОАО FORD (17), р900ро16
23:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с804ае163
Самара — Кинель-Черкассы
Самара — Кинель-Черкассы 12:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16063
19:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16063
Самара — Клявлино
Самара — Клявлино 17:50 ежедневно, кроме вт, ср Файрушин Ф.И. ИП IVECO (20), ву35363
Самара — Красное Чекалино
Самара — Красное Чекалино 16:00 пт Сервис ООО FIAT (18), ву07663
17:20 вс Сервис ООО FIAT (18), ву07663
Самара — Лениногорск
Самара — Лениногорск 09:55 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с804ае163
15:55 ежедневно Спутник ООО HIGER (35), с351ну116
Самара — Лениногорск
16:15 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с819ае163
Самара — Мордово-Аделяково
Самара — Мордово-Аделяково 15:45 пт, сб, вс АО «ЕКА» FORD (17), к797ее116
07:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев17463
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 09:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16663
10:30 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с805ае163
14:40 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16663
19:30 ежедневно АО «ЕКА» MAN (59), ев30563
19:00 пт АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с804ае163
Самара — Нижний Новгород
Самара — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 19:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с804ае163
Самара — Нурлат
Самара — Нурлат 12:10 ежедневно АО «ЕКА» FORD (19), х987кх163
18:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с817ае163
Самара — Оренбург
Самара — Оренбург 07:25 ежедневно Новиков В.Н. ИП ГАЗ (12), т889тс56
10:30 ежедневно Новиков В.Н. ИП ГАЗ (12), т889тс56
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 09:30 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), во48463
12:45 ежедневно Ерохин В.В. ИП БОГДАН (27), х912ро163
Самара — Павловка
Самара — Павловка 13:00 ежедневно Юсупов Д.Р. ИП ГАЗ (16), е156те73
Самара — Пермь
Самара — Пермь 12:30 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с804ае163
15:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … Никитин Ю.И. ИП SETRA (47), а820ко159
Самара — Похвистнево
Самара — Похвистнево 11:30 ежедневно, кроме вс Таурбаев А.М. ИП ГАЗ (18), х056ха163
14:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с811ае163
15:50 ежедневно Софин В.Н. ИП HYUNDAI (18), вт53563
Самара — Приволжье
Самара — Приволжье 10:00 сб, вс АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с815ае163
17:10 пн, чт, пт, вс АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с815ае163
Самара — Рабочий, совхоз
Самара — Рабочий, совхоз 15:00 ежедневно, кроме сб, вс Андрианов А.Ю. ИП PEUGEOT (17), х468сх163
Самара — Саратов
Самара — Саратов 07:30 ежедневно Транскомсервис ООО IVECO (18), т137мм64
08:30 пн, ср, сб «Пассажиртранс» MERCEDES BENZ (19), ам23664
08:30 вт, чт, пт, вс Сучкова Н.А. ИП MERCEDES BENZ (19), в547тт134
11:00 ежедневно Транскомсервис ООО IVECO (18), в249ос164
Самара — Сергиевск
Самара — Сергиевск 11:05 ежедневно Сервис ООО FIAT (18), ву07663
14:20 ежедневно Сервис ООО FIAT (18), ву07663
16:20 ежедневно Сервис ООО FIAT (18), ву07663
19:10 ежедневно Сервис ООО FIAT (18), ву07663
20:00 вс Сервис ООО FIAT (18), ву07663
Самара — Сызрань
Самара — Сызрань 10:00 ежедневно Козулина Е.Н. ИП FIAT (18), вх07063
Самара — Сызрань
12:00 ежедневно Козулина Е.Н. ИП FIAT (18), вх07063
Самара — Сызрань
14:00 ежедневно Козулина Е.Н. ИП FIAT (18), вх07063
15:25 ежедневно Козулина Е.Н. ИП FIAT (18), вх07063
18:00 ежедневно Козулина Е.Н. ИП FIAT (18), вх07063
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 06:15 ежедневно АО «ЕКА» FORD (16), ек73663
06:30 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), во48263
07:15 ежедневно АО «ЕКА» FORD (16), ек73663
07:30 ежедневно АО «ЕКА» PEUGEOT (16), а992ту763
08:15 ежедневно АО «ЕКА» FORD (16), ек73663
08:30 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), у703хр163
08:45 ежедневно АО «ЕКА» PEUGEOT (16), а336оа763
09:15 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), х901ое163
09:30 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), у703хр163
13:15 ежедневно АО «ЕКА» FORD (16), ек73663
13:30 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), во48263
14:15 ежедневно АО «ЕКА» FORD (16), ек73663
15:15 ежедневно АО «ЕКА» FORD (16), ек73663
15:30 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), у703хр163
15:45 ежедневно АО «ЕКА» PEUGEOT (16), а336оа763
16:15 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), х901ое163
16:30 ежедневно АО «ЕКА» IVECO (19), у703хр163
Самара — Ульяновск, автовокзал
Самара — Ульяновск, автовокзал 06:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с807ае163
09:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16063
11:00 ежедневно АО «ЕКА» DAEWOO BUS (43), о361хх163
12:00 ежедневно ПАТП-1 АО СИМАЗ
12:00 ежедневно ПАТП-1 ОАО HYUNDAI (43), ар36673
13:30 ежедневно БРИГ ООО ЛУИДОР (16), е736ху73
14:00 ежедневно АвтоПрофи ЛУИДОР (16), к492кв73
14:40 ежедневно Бородин А.И. ИП FORD (16), ар37173
14:20 ежедневно Межрегионтранс ООО ГАЗ (16), к939ен73
15:45 ежедневно Денисов О.Г. ИП ГАЗ (16), к777нв73
15:10 ежедневно Назаров Н.И. ИП ГАЗ (16), к009ка73
16:40 ежедневно ПАРТ ООО IVECO (19), а574ву73
17:35 ежедневно АвтоЛидер IVECO (19), а359хр73
17:00 ежедневно АвтоПрофи ЛУИДОР (16), к492кв73
17:15 пн, сб Межрегионтранс ООО ГАЗ (16), к939ен73
18:30 ежедневно, кроме пн, сб Межрегионтранс ООО ГАЗ (16), к939ен73
19:15 ежедневно АвтоЛидер IVECO (19), в203хр73
20:15 ежедневно Назаров Н.И. ИП ГАЗ (16), ар20073
Самара — Усолье
Самара — Усолье 16:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), х778ос163
Самара — Хворостянка
Самара — Хворостянка 09:00 пт, сб, вс АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с816ае163
11:15 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с816ае163
16:05 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с816ае163
Самара — Челно-Вершины
Самара — Челно-Вершины 07:55 ежедневно АО «ЕКА» MAN (59), с716кр163
13:55 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16463
Самара — Шариповка
Самара — Шариповка 15:55 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), с803ае163
Самара — Шигоны
Самара — Шигоны 08:00 ежедневно АО «ЕКА» HYUNDAI (43), ев16363
Самара — Южный, совхоз
Самара — Южный, совхоз 15:30 ежедневно АО «ЕКА» ГАЗ (19), в524мх763
Расписание автобусов онлайн Автовокзал Самары. Купить билет онлайн